Постер Marauders

Marauders

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Marauders - это тактический шутер, действие которого происходит в мире дизельпанка. Игру разработала команда Small Impact Games, известная по The Black Death.


Одним из самых интересных элементов Marauders является реальность. Действие игры происходит в альтернативной версии 1990-х годов, в реальности, где Первая мировая война так и не закончилась. Земля была индустриализирована до такой степени, что дальнейшее развитие требовало покорения космоса.


Marauders - это FPS, поэтому игра вращается в основном вокруг стрельбы. Игроки берут на себя роль наемников, которые выполняют абордажные миссии на космических фрегатах. Их задача - проникнуть на борт, украсть ценные вещи и сбежать с добычей.


Экипажами фрегатов управляет искусственный интеллект, но в ходе игры приходится сражаться и с конкурирующими командами наемников, управляемыми другими игроками. Мы участвуем в посадке на корабль в одиночку или в командах из трех человек. Помимо боев на палубах фрегатов мы также принимаем участие в звездных боях между кораблями.


Геймплей обусловлен системой постоянного развития, где прогресс сохраняется между сражениями. Это позволяет улучшать способности и снаряжение персонажей. Важную роль играет также модификация нашего космического корабля.

  • Кадры и скриншоты Marauders
  • Кадры и скриншоты Marauders
  • Кадры и скриншоты Marauders
  • Кадры и скриншоты Marauders
Если вы хотите скачать игру Marauders через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Marauders
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat