Постер Gundam Evolution

Gundam Evolution

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gundam Evolution - это многопользовательский шутер от первого лица, основанный на лицензии культового аниме, выпущенного в 1979 году. Он был разработан компанией Bandai Namco и распространяется по модели free-to-play с микроплатежами.


В Gundam Evolution мы наблюдаем за происходящим с точки зрения первого лица (FPP). Во время игры мы берем на себя роль пилотов "Гундамов" и участвуем в командных сражениях. Игра предоставляет нам широкий выбор мощных мехов, которые различаются по внешнему виду, мобильности, устойчивости к повреждениям, предпочитаемому вооружению и боевым способностям. Среди них мы можем найти подразделения, предназначенные для ближнего боя, более универсальные Гундамы, оснащенные большими пушками и дробовиками, а также специализированные мехи, такие как GM Sniper II со снайперской винтовкой или Guntank, передвигающийся на гусеницах.


Геймплей очень динамичен, и умелое использование способностей Гундамов - ключ к успеху. Гундамы оснащены системой Thrust, позволяющей быстро преодолевать большие расстояния или совершать быстрые уклонения. Кроме того, после зарядки специального бара мы можем использовать эффекты G-Maneuver - мощные навыки, умелое применение которых может изменить судьбу многих сражений.


Gundam Evolution предлагает только многопользовательский режим, в котором участвуют две команды по шесть игроков. В нашем распоряжении такие режимы игры, как "Захват точки" (где одна команда должна захватить указанную точку, а другая пытается этому помешать), "Доминирование" (где команды сражаются за контроль над тремя объектами) и "Разрушение" (где одна команда атакует указанное место, а другая - защищает его любой ценой).

  • Кадры и скриншоты Gundam Evolution
  • Кадры и скриншоты Gundam Evolution
  • Кадры и скриншоты Gundam Evolution
  • Кадры и скриншоты Gundam Evolution
Если вы хотите скачать игру Gundam Evolution через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat