Постер Sker Ritual

Sker Ritual

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sker Ritual - это кооперативный FPS, который является спин-оффом игры ужасов на выживание, выпущенной в 2020 году под названием Maid of Sker. Она была разработана инди-студией Wales Interactive.


Действие Sker Ritual происходит во вселенной, созданной для игры Maid of Sker, вдохновленной валлийским фольклором и историями о так называемых молчаливых людях. Мы играем за храбрецов, которым предстоит сразиться с Молчаливым народом.


В Sker Ritual мы наблюдаем за происходящим от первого лица (FPP). В основном мы сражаемся с полчищами врагов. На нашем пути встречаются как обычные враги, уничтожение которых не является большой проблемой, так и гораздо более мощные, элитные противники, требующие проявления хитрости, тесного сотрудничества с остальной командой, а иногда и отказа от привычек и полной смены стиля.


Чтобы наполнить эти мрачные среды трупами поверженных противников, мы используем разнообразное оружие - от холодного оружия, через арбалеты и гранаты, до огнестрельного оружия в стиле стимпанк. Кроме того, убийство врагов дает нам доступ к Чудесам - специальным перкам, которые усиливают или изменяют действие отдельных видов оружия и целебных веществ. Самым важным из Чудес является "Ultimate" - способность, требующая перезарядки, правильное использование которой может изменить судьбу многих сражений.


Орудия убийства и боеприпасы мы можем получить у "Смеющегося полицейского", стенды которого расположены на картах. По мере прохождения игры мы не только получаем доступ к более мощному оружию, но и разблокируем улучшения для уже имеющегося оружия. Кроме того, мы получаем косметические аксессуары в виде масок, вдохновленных различными стилями ужасов - от готики до зомби и научной фантастики.


Sker Ritual была разработана для игры в кооперативном режиме для четырех игроков. Однако игра подстраивает уровень сложности под количество игроков, так что ничто не мешает вам играть в меньшей команде или даже в одиночку.


Sker Ritual отличается высококачественной графикой. Противники, оружие и локации были разработаны с вниманием к деталям в мрачном стиле.

  • Кадры и скриншоты Sker Ritual
  • Кадры и скриншоты Sker Ritual
  • Кадры и скриншоты Sker Ritual
  • Кадры и скриншоты Sker Ritual
Если вы хотите скачать игру Sker Ritual через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Sker Ritual (0.1.4)
Пиратка (Portable)
Размер: 10.82 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Версия игры: 0.1.4
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить SkerRitual.exe
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat