Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Call of Duty: Modern Warfare II
Постер Call of Duty: Modern Warfare II

Call of Duty: Modern Warfare II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Call of Duty: Modern Warfare II - это FPS, которая является прямым продолжением Call of Duty: Modern Warfare 2019 года. Обе игры были разработаны студией Infinity Ward, командой, которая положила начало всему бренду с первой игрой CoD, вышедшей в 2003 году.


Действие начинается вскоре после событий CoD: MW. Сюжет вновь фокусируется на действиях специальной группы Task Force 141. На этот раз солдатам приходится столкнуться с таинственной военной организацией, чьи щупальца уходят глубже, чем кто-либо мог предположить.

Во время кампании в Call of Duty: Modern Warfare 2 игрок выполняет задания по всему миру, включая Европу, Азию и Америку. В сюжет возвращаются такие известные персонажи, как Кайл "Газ" Гаррик, Саймон "Призрак" Райли и Джон "Мыло" Мактавиш. Новый член команды - полковник Алехандро Варгас из мексиканского спецназа.


Modern Warfare 2 построена на фундаменте своего предшественника 2019 года. То есть мы получаем классический шутер с видом от первого лица. В кампании мы принимаем участие в разнообразных миссиях, густо наполненных интерактивными сценами прямо из боевиков. Большинство из них требуют агрессивной тактики и быстрой нейтрализации врагов, но есть и стелс-секции, которые вносят разнообразие в игру.


По сравнению с предыдущей частью, ИИ также был значительно улучшен, чтобы он был не только более эффективным, но и использовал тактику, применяемую солдатами в реальном мире.


Игра предлагает однопользовательскую сюжетную кампанию и многопользовательский геймплей. Мультиплеер позволяет играть в PvP-схватки против других игроков или сотрудничать с ними в кооперативном режиме Special Ops, в котором три человека вместе выполняют специальные миссии.


PvP-бои претерпели значительные метаморфозы со времен предыдущей части. Были добавлены новые варианты геймплея, а механика улучшения оружия была основательно переработана, поэтому она предлагает гораздо больше возможностей для модификации оружия.


Игра построена на сильно модернизированной версии движка, разработанного для CoD: Modern Warfare 2019 года. Был повышен уровень детализации, реализованы более приятные эффекты и введена новая античитерская система RICOCHET.

  • Кадры и скриншоты Call of Duty: Modern Warfare II
  • Кадры и скриншоты Call of Duty: Modern Warfare II
  • Кадры и скриншоты Call of Duty: Modern Warfare II
  • Кадры и скриншоты Call of Duty: Modern Warfare II
Если вы хотите скачать игру Call of Duty: Modern Warfare II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Call of Duty: Modern Warfare II
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. GGG(гость)
    17 июля 2023 14:44
    взлом будет??
    1. 4 декабря 2023 12:11
      начиная с MW 2019 нет взломов. С чего бы быть этому.
  2. 234354647(гость)
    13 декабря 2022 15:33
    можно взлом скачать. всё работает . проверено и обновляется через стим
    1. Гера(гость)
      25 декабря 2022 12:44
      Привет ,игра без пояснение за пояснение за вирусыов ? все гуд ?
    2. 3421411234(гость)
      30 июня 2023 10:16
      как? где?
  3. .(гость)
    2 ноября 2022 22:28
    почему не делаете репак для пс4?
    1. 2 ноября 2022 22:55
      А кто-то обязан что-то делать? Еще и бесплатно. Не те нынче времена.
      Данный сайт не занимается и не делает репаки, а грузит сюда все что есть в свободном доступе. Да и репак это лишь сборка уже готового взломанного продукта, сначала нужно взломать игру прежде чем какие-то репаки выкатывать.
  4. Фёдор(гость)
    28 октября 2022 16:20
    1. деныс(гость)
      28 октября 2022 19:31
      1. 29 октября 2022 14:27
        Игра не взломана и неизвестно когда будет взломана в ближайшее время.
    2. 29 октября 2022 15:00
      Игра даже выйти не успела, откуда могут быть пояснение за пояснение за вирусыы, но сайт вроде хороший, качать можно

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat