Постер Hyenas

Hyenas

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hyenas - это онлайновая FPS, ориентированная на командный геймплей. Она была разработана Creative Assembly, хотя и сильно отличается от серии Total War и Alien: Isolation, которыми прославился британский разработчик, поддерживаемый SEGA.


В далеком будущем Земля была опустошена, и выжившим представителям человечества пришлось укрыться в The Taint - космических трущобах, вращающихся в космосе. Только самые богатые избежали этой участи, поселившись на Марсе. Пока почти все вынуждены бороться за выживание, миллиардеры наслаждаются жизнью, собирая ценные артефакты с Земли: Кубики Рубика, фигурки героев игр и т.д.


Единственное, что беспокоит "марсиан", - это Гиены - группа непокорных отступников, которые совершают набеги на корабли, собирающие предметы с Земли, и похищают самые ценные из них. И все это для того, чтобы проникнуть под кожу богачей на Красной планете.

Hyenas - это шутер, который смешивает PvP и PvE, черпая вдохновение из серии PayDay и Hunt: Showdown. С одной стороны, у нас есть пять команд по три игрока, которые выбирают героев с разными характерами и способностями, чтобы соревноваться с другими "стадами" Hyenas за сокровища кораблей Plunderships.


С другой стороны: добыча охраняется клонами-защитниками MFPF и различными защитными средствами, которые затруднят не только получение артефактов, но и побег с корабля. Игроки могут использовать эти препятствия и различные гаджеты, чтобы получить преимущество над соперниками. Время от времени встречаются и безгравитационные локации, где персонажи могут летать.


Все это приводит к динамичному, иногда хаотичному игровому процессу. Игру также разнообразит добыча. Среди артефактов поп-культуры - альбомы известных художников и фигурки героев игр и фильмов (в том числе из каталога SEGA).


Hyenas выбирает легкомысленную атмосферу и демонстрирует ее с помощью 3D-графики. Графика относительно реалистична, но в то же время красочна, а дизайн персонажей был бы неуместен в комиксах о супергероях.

  • Кадры и скриншоты Hyenas
  • Кадры и скриншоты Hyenas
  • Кадры и скриншоты Hyenas
  • Кадры и скриншоты Hyenas
Если вы хотите скачать игру Hyenas через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat