Постер Enemy of the State

Enemy of the State

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Enemy of the State - это TPP-шутер, в котором мы наблюдаем за происходящим с видом сверху вниз. Проект разработан польской командой Brave Lamb Studio, авторами War Hospital.


Действие игры происходит в эпоху сухого закона, перенося нас в США 1920-х годов. Игрок берет на себя роль начинающего преступника, который хочет стать боссом мафии и намерен ликвидировать всех, кто стоит на его пути.


Мы начинаем игру с создания собственного персонажа, определения его этнического происхождения и прошлого. Затем мы отправляемся в убежище, которое служит нам базой, где мы выбираем миссии для выполнения. Задания разнообразны - мы выполняем заказные убийства, совершаем нападения и похищения, нападаем на территории соперников.


Миссии носят характер перестрелок. Игрок может использовать богатый арсенал оружия, которое можно в значительной степени модифицировать, а игру разнообразит система щитов. По мере продвижения в игре мы открываем новые способности и улучшения у нескольких классов персонажей, каждый из которых имеет уникальное дерево развития.


Успешные миссии также приносят нам деньги и повышают статус нашей банды. Все это позволяет нам улучшить нашу базу и открывает доступ к более опасным заданиям.


Enemy of the State предлагает как однопользовательский, так и многопользовательский режимы. В многопользовательском режиме мы можем играть в кооперативных миссиях и соревноваться с другими людьми в PvP-боях. Игра также позволяет создавать онлайн-синдикаты и соревноваться с другими подобными группами со всего мира.


Enemy of the State отличается привлекательной 3D-графикой. Авторы сосредоточились на сильно стилизованном дизайне, сочетая атмосферу нуара с архитектурой ар-деко, и все это было показано в слегка преувеличенном, мультяшном виде.

  • Кадры и скриншоты Enemy of the State
  • Кадры и скриншоты Enemy of the State
  • Кадры и скриншоты Enemy of the State
  • Кадры и скриншоты Enemy of the State
Если вы хотите скачать игру Enemy of the State через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Enemy of the State
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat