Постер Skinwalker Hunt

Skinwalker Hunt

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Skinwalker Hunt - это игра в жанре survival horror с элементами симулятора охоты. Она была разработана Андреем Винцевичем, независимым разработчиком, в портфолио которого есть такие проекты, связанные с жанром, как Witch Hunt и Shadows Peak.


В игре Skinwalker Hunt мы берем на себя роль смельчака, который решает поохотиться на титулованного скинвокера. Речь идет о страшном существе из индейских верований, известном также из многочисленных городских легенд, которыми руководит ранчо скинвокеров.


В Skinwalker Hunt мы наблюдаем за происходящим от первого лица (FPP). В игре мы получаем в свое распоряжение несколько карт открытого мира. На каждой из них нашей целью является охота на титульного монстра. Поскольку игра никак не направляет нас, мы должны найти свой собственный путь для выполнения миссии.


Во время игры мы исследуем окружающую среду, внимательно ищем полезные предметы и различные ресурсы, которые используются для создания дополнительного снаряжения. Нам также предстоит экипировать оружие (дробовик хорошо работает на близком расстоянии, а если мы хотим держать опасность на расстоянии, то стоит поискать снайперскую винтовку) и боеприпасы, а также ловушки и аптечки.


Вооружившись таким образом, мы можем отправляться на поиски скинвокера. Однако стоит помнить, что не только он представляет для нас угрозу в дикой местности. Например, близкая встреча с агрессивным медведем или волком или столкновение с враждебно настроенным человеком может закончиться для нашего персонажа трагически.


Благодаря тому, что уровни создавались вручную, а расположение лута и NPC является случайным, игра отличается высокой реиграбельностью.

  • Кадры и скриншоты Skinwalker Hunt
  • Кадры и скриншоты Skinwalker Hunt
  • Кадры и скриншоты Skinwalker Hunt
  • Кадры и скриншоты Skinwalker Hunt
Если вы хотите скачать игру Skinwalker Hunt через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Skinwalker Hunt (1.003)
Пиратка (P2P)
Размер: 2.79 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Версия игры: 1.003
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat