Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / 123 Slaughter Me Street 2
123 Slaughter Me Street 2 Poster

123 Slaughter Me Street 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Приветствуем всех в 123 Slaughter Me Street 2!


В этом захватывающем приквеле к хитовой игре «123 Slaughter Me Street» мы узнаем глубокие темные секреты, которые приводят к безумию этой серии. Вы находите себя в замешательстве с кровью на руках в темном доме с фонариком, который поможет вам.


По мере того, как начинает проявляться ясность и осознание, запутанная дымка, которую вы чувствовали, была почти комфортной по сравнению с суровой реальностью, что вы ... не одиноки. Воздух гниет, и все, что вы можете почувствовать, - это глаза мертвых на вас. Когда некуда бежать, все, что вы можете сделать, это скрыть. Но что безопасно?


Когда ваше вдохновение приходит с другой стороны, в конечном итоге вы должны заплатить пипец. В этой смертельной игре «Скрыть и искать» вы должны незаметно заполнить свой «Скрытый счетчик», избегая при этом вашего заклятого врага и используя свой свет для поиска областей убежища. Можете ли вы пережить эти 10 смертельных уровней чистого адреналина, бросающегося в ужас?


Большое синее существо - Искатель. Он делает именно это, он будет искать тебя! Его главная цель - охватить как можно больше земли, и он любит влезть в ваше лицо! Высокое тощее розовое существо - это Greeter (Revenge) - очень похоже на ее двоюродного брата, из SMS1, ей нравится не торопиться и висит на тускло освещенных местах. Она просто хочет поздороваться.


Коричневое короткое существо - Крикер. Он довольно пассивен и не будет сбиваться с пути, чтобы навредить вам. Однако он остановит то, что он делает, чтобы кричать на вас, предупреждая либо Искателя, либо Гритера о вашем местонахождении. Он также может быть остановлен с прекрасным временем и светом на лице, что может вызвать у него панику и уйти.

 

Если вы хотите скачать игру 123 Slaughter Me Street 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
123 Slaughter Me Street 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat