Постер Luna Abyss

Luna Abyss

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Luna Abyss - это научно-фантастический FPS, обогащенный элементами платформы и решениями из шутера bullet hell. Разработкой игры занималась независимая студия Bonsai Collective.


Luna Abyss отправляет нас в путешествие во вселенную научной фантастики, а точнее - на Луну, заглавную луну. Главный герой игры - заключенный, которому поручено проникнуть в Бездну, простирающуюся под поверхностью Земли, и восстановить забытые технологии. По пути герой должен выяснить, какая страшная судьба постигла некогда процветающую колонию и город Греймонт. Конечно, главная героиня обречена сама, но за ее действиями внимательно следит Айлин - искусственный интеллект, выступающий в роли хранителя.


В Luna Abyss мы наблюдаем за происходящим с точки зрения первого лица (FPP). Путешествуя по мрачным локациям, мы должны постоянно быть начеку, ведь опасность здесь таится на каждом шагу. Пробегая вперед, мы перепрыгиваем через пропасти и избегаем многочисленных ловушек, а также сталкиваемся с разнообразными противниками. Страшные монстры и запятнанные души, которые бродят по Бездне, стоят на нашем пути. Стычки с врагами очень динамичны, и во время них на экран обрушивается шквал снарядов. Чтобы добиться успеха, мы должны находиться в постоянном движении, уклоняться от вражеского огня и вести точную стрельбу из футуристического оружия, которое находится на снаряжении главного героя.


Luna Abyss может похвастаться высококачественной графикой. Особенно стоит отметить детально проработанные локации и реалистичное, динамичное освещение.

  • Кадры и скриншоты Luna Abyss
  • Кадры и скриншоты Luna Abyss
  • Кадры и скриншоты Luna Abyss
  • Кадры и скриншоты Luna Abyss
Если вы хотите скачать игру Luna Abyss через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Luna Abyss
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat