Постер Crysis 3 Remastered

Crysis 3 Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 17 ноя. 2022
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Пиратка
  • Серия игр: Crysis

Графически обновленная однопользовательская кампания из оригинальной Crysis 3, шутера от первого лица, выпущенного в 2013 году для PC, PS3 и Xbox 360. Игра была разработана создателями серии, студией Crytek.


Сюжет, представленный в Crysis 3 Remastered, идентичен оригиналу и рассказывает о последней попытке изгнать Цепидов с Земли. Как и в Crysis 2, действие разворачивается в Нью-Йорке, на этот раз в 2047 году, спустя 24 года после событий предыдущей части. Главный герой - бывший солдат Delta Force Пророк, который ранее появлялся в качестве вспомогательного персонажа и обладает обширными знаниями о захватчиках благодаря контакту с их лидером, Цепидом Альфой. Чтобы защитить Нью-Йорк, корпорация C.E.L.L. построила огромный купол над городом, повысив температуру и превратив руины в джунгли.


При поддержке партизанских бойцов, среди которых Crysis и Crysis: Warhead Psycho, Пророк стремится раскрыть цели корпорации и избавить город от уменьшающихся, но все еще угрожающих пришельцев.


Локации в игре имеют очень открытую структуру, поэтому каждая миссия может быть выполнена различными способами. Нанокостюм, который может превратить нас как в живой танк в режиме брони, так и в бесшумного убийцу в режиме скрытности, дает нам дополнительные возможности. Он также позволяет нам двигаться быстрее, высоко прыгать и поднимать тяжелые предметы, что можно использовать для получения преимущества над противниками в бою.


Среди доступного оружия - пистолеты, винтовки и дробовики. Новинкой по сравнению с предыдущей частью стал лук, который можно использовать, не разряжая батареи костюма. В сочетании с высоким уроном, различными типами стрел и натяжением это делает его идеальным оружием для бесшумного устранения противников. Мы можем оснастить наше снаряжение по своему усмотрению многими видами прицелов, магазинов или аксессуаров, таких как гранатометы или рукоятки, позволяющие более надежно удерживать оружие. В бою мы поддерживаем себя гранатами, ракетницами и зарядами C4, а все ресурсы пополняются путем сбора боеприпасов у врагов или из специальных ящиков, расположенных в различных уголках карты.


Открывая специальные грузы корпорации C.E.L.L., мы зарабатываем уникальные пакеты, позволяющие модернизировать наш нанокостюм. Приобретенные апгрейды складываются в специальные наборы, которые будут активны во время игры. Мы можем облегчить бои, отмечая наших противников перед боем с помощью специального видоискателя. В темноте, в свою очередь, мы можем использовать нановидение, которое позволяет нам видеть температуру всех окружающих объектов, включая врагов.


Серия Crysis славится своим высоким уровнем графики, и третья часть не стала исключением. Версия Remastered добавляет высококачественные текстуры, улучшенное освещение и более детализированные модели и окружение.

  • Кадры и скриншоты Crysis 3 Remastered
  • Кадры и скриншоты Crysis 3 Remastered
  • Кадры и скриншоты Crysis 3 Remastered
  • Кадры и скриншоты Crysis 3 Remastered
Если вы хотите скачать игру Crysis 3 Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Crysis 3 Remastered (Build 9460220)
Пиратка (Portable)
Размер: 18.09 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (FAIRLIGHT Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s)
  • Версия игры: Build 9460220
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Порядок запуска игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла Crysis3Remastered.exe по пути Crysis 3 Remastered\Bin64
3. Играть

Почему игра может не запускаться?
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 января 2023 19:46
    Штош, комп имеет температуру 1000С

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat