Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / 2025: Битва за Родину
2025: Битва за Родину Poster

2025: Битва за Родину

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

2025: Battle for Fatherland

Год 2025 - Война наступает: «Перехватив большую часть мира своими ордами, великий вражеский лидер отравлен», - предсказал Нострадамус. Его мудрость победы над врагами летит к нам через века. Вы верите ему до сих пор и думаете, что это все равно произойдет? Когда угрозы и опасности вокруг вас никогда не могут быть настолько уверенными в результате битвы...


Сюжет игры приведет нас к очень близкому будущему - 2025 году - который охватит страны огнем, взрывами, смертями и угрожающими врагами. Народы сталкиваются с угрозой терроризма, который управляет миром! Вы можете просто наблюдать, как ваша нация получает подавление и подавление или ... вы можете сражаться, сражаться так же жестоко, как ваши мускулы выносятся.


Главный герой - храбрый солдат Миротворческих сил, который больше не может терпеть эту пассивную непричастность. Чтобы уничтожить агрессивно действующие и скрывающиеся в террористических полчищах (враждебные войска, отдельные части и мехи), он имеет в своем распоряжении разнообразный арсенал, включая танки, джипы и мехи. Последний может использовать противотанковое и снайперское оружие. Миссии различаются, поэтому игроку нужно решить, какую тактику применять - уничтожить каждого живого злонамеренного существа со штормом огня или убить захватчиков один за другим в острых атаках партизан. Игровые интриги позволят игроку пройти организованное сопротивление, предательство, подпольные боевые действия и ... больше секретов будет раскрыто разработчиками по мере развития игры!

 

Если вы хотите скачать игру 2025: Битва за Родину (2025: Battle for Fatherland) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]2025: Битва за Родину / 2025: Battle for Fatherland
RePack
Размер: 308.5 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Антон С.(гость)
    30 декабря 2023 20:07
    Скорость 10 - 12 Кб/с !?!?! Качайте сами с такой скоростью !!!!!
  2. 22 мая 2020 20:11
    встаньте на раздачу
  3. 25 июля 2019 14:58
    Цитата: Evanushko
    встаньте на раздачу пожалуйста

    Скачать заново нужно новый торрент. Раздача есть.
  4. Evanushko(гость)
    25 июля 2019 12:52
    встаньте на раздачу пожалуйста
  5. роман(гость)
    9 марта 2019 04:29
    говноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо cold_sweat

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat