Постер Realm Royale

Realm Royale

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Realm Royale - это сетевая игра, относящаяся к категории жанра Battle Royale. Игра является по сути спин-оффом Paladins: Champions of the Realm и использует свободную модель с микроплатежами. Проект был разработан командой Hi-Rez Studios, также занимающей такие титулы, как Global Agenda, Smite и Tribes: Ascend.


Игра предназначена только для многопользовательских игр. Игра фокусируется на одном игровом режиме, что является необычным вариантом популярного стиля боя. Каждый матч начинается сотнями человек, но они не одинокие волки - они работают в командах из четырех человек, и игра продолжается, пока на карте не останется только одна из таких групп. Согласно жанровым стандартам, с течением времени все большие области карты захватываются смертельным туманом, постепенно ограничивая размер поля битвы и вызывая конфронтацию. Благодаря этому игра поддерживает высокий уровень действия до самого конца встречи, и нет ситуаций, когда горстка выживших из забавы бродит по большим пространствам в поисках врагов.


В Realm Royale, выпущенной на платформе Windows PC, игроки могут выбирать между пятью классами персонажей с уникальными навыками. Воины поддерживают себя волшебными зельями. Маги могут летать в воздух и бросать огненные шары. Лучники, конечно же, используют луки, а саперы строят башни и помогают друг другу щитами. Между тем, убийцы предпочитают быстрые внезапные атаки. Боевая механика - это стопроцентная аркада, а широкий выбор способностей и оборудования делает перестрелки очень разнообразными.


Игроки могут собирать оружие, доспехи и навыки во время игры. Кроме того, в специальных кузницах мы можем создать легендарное оружие. Однако это непросто, так как требуется сбор большого количества сырья, а сам процесс изготовления занимает много времени, подвергая нас атакам наших врагов.


Преимуществом Realm Royale является разнообразие мест. Мы сражаемся, в частности в джунглях и пустынях, в густых лесах и в замерзших пустынях. Игроку не нужно исследовать все эти места пешком.


Real Royale предлагает приятный трехмерный графический дизайн, выполненный в очень мультяшном стиле, полный ярких цветов и слегка карикатур на дизайн персонажей.

 

Если вы хотите скачать игру Realm Royale через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat