Постер My Friend Pedro

My Friend Pedro

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

My Friend Pedro - платформер шутер, в которой вы играете за героя с изяществом танцора, устраняя противников, стоящих на его пути. Во время игры мы блуждаем по промышленным местам и убиваем противников, используя огнестрельное оружие (с парой пистолетов в двух рук), а также используя окружающие элементы как Джеки Чан в свои фильмах - не по своему назначению, так сказать.


Механика
Во время игры в My Friend Pedro мы играем за человека, который по приказу чувствительного банана уничтожает любого, кто стоит на его пути. Действие было показано здесь с видом сбоку, и в ходе борьбы главный герой блуждает по промышленным местам и впечатляющим образом сталкивается с противниками, оставаясь в постоянном танце. Мы посылаем противников в иной мир, используя в основном два пистолета; однако герой может захватить оружие у побежденных противников, благодаря чему, например, дробовики можно взять в обе руки.


Во время битвы у нас есть возможность замедления времени и стрельбы в двух направлениях одновременно, а также использование элементов окружающей среды (сковородка может быть использовано для вашей собственной выгоды). Во время своих путешествий, главный герой также принимает участие в захватывающих погонях или даже решает простые логические загадки.


Технические аспекты
Художественная работа, выпущенная для платформы Windows My Friend Pedro, была сделана в технологии 2.5D. Весь взгляд радует глаз, главным образом благодаря богато анимированному персонажу главного героя. В игре есть встроенный генератор GIF, благодаря которому мы можем захватывать лучшие действия, а затем делиться ими в социальных сетях.

 

Если вы хотите скачать игру My Friend Pedro через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]My Friend Pedro (1.03)
Лицензия
Размер: 1.83 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.03
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 июня 2020 09:48
    Просто топовая игра. Чувствуется корни хотлайн Майами. Веселая, трешовая, с замедлением времени, расчлененкой, своеобразным юмором, топовой боевкой. Миссия на мотоцикле была пройдена с десяток раз.
    П.С. Качайте, не пожалеете
  2. 16 апреля 2020 11:17
    Игра просто Шикарная для раслабона особого напряга нет , ьегай стреляй паркурь мясо советую всем данную игру

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat