Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Gears of War: Ultimate Edition
Постер Gears of War: Ultimate Edition

Gears of War: Ultimate Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gears of War: Ultimate Edition - переиздание шутера от третьего лица который вышел в 2006 году, и в котором также появилась одна из самых популярных эксклюзивных сериалов на Xbox. Переход от Xbox 360 на Xbox One и ПК стал возможным благодаря команде разработчиков Coalition (ранее известной как Black Tusk), а Роджер Фергюссон - долгосрочный продюсер серии - у руля.


Игра установлена на земной планете, называемой Серой, в настоящее время опустошенной долгой войной за ресурсы. Вскоре после того, как будет найден новый источник энергии и было достигнуто временное прекращение огня, из-под поверхности планеты возникла враждебная инопланетная раса. Всего за несколько лет так называемая саранча сумела уничтожить почти 80 процентов населения. Те, кто выжил, нашли убежище в подземных бункерах. История начинается через 14 лет после Дня Возникновения. Вы играете как Маркус Феникс, дискредитированный герой войны, осужденный за дезертирство и отправленный вместе со своей командой для борьбы с саранчой.


Игровой процесс проводится от третьего лица, представленный в игре, характеризуется очень высокими темпами. Вы сражаетесь с различными типами инопланетян, используя широкий арсенал оружия, который, хотя и довольно условный (штурмовые винтовки, дробовики, гранаты), имеет своеобразную футуристическую атмосферу. Главный герой носит тяжелый боевой костюм, нарушая его скорость передвижения, но увеличивая свои шансы в ближнем бою взамен. Правильная тактика необходима в бою, так как вам нужно тщательно перемещаться по полю боя и использовать различные обложки (существующие или самодельные, например, сбив мебель).


В ремастеризованном выпуске Gears of War представлены пять новых разделов кампании, в которых добавлено 90 минут для однопользовательского геймплея, которые первоначально были доступны только в версии для ПК. Игрок поставлен против нового босса - Брумака. В игре также представлен многопользовательский режим. Разработчики из The Coalition Studio расширили его новыми режимами, картами, 17 дополнительными персонажами, включенными в Gears of War 3, выделенными серверами и системой Matchmaking.


Кроме того, Gears of War: Ultimate Edition также может похвастаться значительно улучшенной графикой. Игра теперь поддерживает разрешение 4K как в одиночном, так и в многопользовательском режимах.

  • Кадры и скриншоты Gears of War: Ultimate Edition
  • Кадры и скриншоты Gears of War: Ultimate Edition
  • Кадры и скриншоты Gears of War: Ultimate Edition
  • Кадры и скриншоты Gears of War: Ultimate Edition
Если вы хотите скачать игру Gears of War: Ultimate Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Gears of War: Ultimate Edition
Пиратка
Размер: 57.93 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (mercs213|CODEX)
  • Версия игры: v1.10.0.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Инструкция по установке:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске.
2. Запустить InstallApp.exe из папки с игрой для регистрации игры в системе. Если вы получите сообщение об ошибке регистрации пакетов DLC, вы можете это смело проигнорировать: (Регистрация любых существующих пакетов DLC ... не удалась!). Это ни на что не влияет.
3. Запуск игры через Пуск -->> Gears of War: Ultimate Edition
4. После запуска игра предложит выбрать папку для сохранений, указать свой путь. Путь к папке не должен содержать кириллицу.
5. Играть.
Примечание:
*Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.
*Запретите на всякий случай в брандмауэре или файрволе файлу WarGameUE.exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 февраля 2024 22:29
    После запуска появляется логотип игры и сразу вылетает.
  2. LatherMan(гость)
    19 апреля 2023 19:55
    При запуске вылетает, поэтому хз, че делать
  3. ilya124(гость)
    18 апреля 2023 18:28
    Играл кто? смог запустить??

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat