Постер Insurgency: Sandstorm

Insurgency: Sandstorm

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Insurgency: Sandstorm - вторая часть шутерной серии, разработанная в студии New World Interactive. Игрокам предстоит участвовать в вымышленном конфликте на Ближнем Востоке - во время игры мы участвуем в PvP битвах и в совместных миссиях.


Действия Insurgency: Sandstorm имеет место в наше время. Игра ведет нас в путешествие на Ближний Восток, который является театром вымышленной войны.


В выпущенном на ПК платформе XONE и PS4 Insurgency: Sandstorm мы наблюдаем действие с точки зрения от первого лица (FPP). Столпом игры является многопользовательские сражения на разных картах, где ключом к успеху является совместная работа и умелое использование возможностей, предлагаемых окружающей средой.


В ходе сражений мы используем разнообразное огнестрельное оружие, а также ряд полезных гаджетов и инструментов, таких как дымовые завесы или возможность вызова авиационной поддержки. Название также позволяет вам изменять внешний вид и оружие, предлагая для нашего солдата разнообразную одежду, униформу и голос.


Insurgency: Sandstorm состоит из широкого спектра режимов игры, основанных на принципах PvP и co-op. Первые, в которых сражаются две команды из 16 человек, - это Push and Firefight (где солдаты пехоты сражаются на плотных картах) и Capture the Base (в которых мы можем использовать боевые машины и летательные аппараты на обширных полях сражений). Модули, основанные на сотрудничестве до восьми игроков, известны из предыдущей части серии Checkpoint и Outpost, а также нового варианта игры под названием Operation.


Insurgency: Sandstorm на ПК, платформа XONE и PS4 работает на основе технологии Unreal Engine 4; создатели должным образом использовали возможности этого движка, благодаря чему графический дизайн их работы представляет собой высокий уровень. Стоит отметить, что игра позволяет вам передавать по сети ход борьбы и просмотр повторов из игры.

  • Кадры и скриншоты Insurgency: Sandstorm
  • Кадры и скриншоты Insurgency: Sandstorm
  • Кадры и скриншоты Insurgency: Sandstorm
  • Кадры и скриншоты Insurgency: Sandstorm
Если вы хотите скачать игру Insurgency: Sandstorm через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Insurgency: Sandstorm
Пиратка
Размер: 22 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Примечание:
• Вы можете играть только с ботами Наслаждайтесь!
• Включен последний пакет текстур высокого разрешения.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat