The Culling 2 Poster

The Culling 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Culling 2 - это полностью сетевая, жестокая игра, в которой игроки участвуют в событиях, напоминающих фильм «Голодные игры» и стандартный режим Battle Royale. Борьба за выживание на открытой местности заканчивается победой единственного оставшегося игрока. Мы смотрим игру с точки зрения третьего лица.


Механика
Culling 2 предлагает возможность полноценного онлайн-развлечения в режиме боя. В начале каждой встречи мы развертываем в случайных точках большой карты. Цель игры - как можно скорее подготовиться для прямого боя с другими игроками и устранить их. Место, указанное нам в конце определенного периода, начинает постепенно сокращаться. Ядовитый газ распространяется на окраине карты, заставляя игроков противостоять небольшим районам.


В отличие от своего предшественника, The Culling 2 имеет более обширную боевую систему дальнего боя. Широкий спектр видов огнестрельного оружия и рафинированная баллистика ракет обеспечивают большую гибкость в том, как вести игру.


Важным аспектом является по-прежнему рукопашный бой, основанный на целом ряде различных атак, как это было в «The Culling». Мы можем уклоняться, блокировать и даже подталкивать противников, чтобы сбить их с баланса или подтолкнуть их прямо в ловушку, которую мы подготовили раньше. Важным элементом также является снос ловушек и умное заманивание во врагов.


Мы можем увеличить наш арсенал новыми инструментами, объектами и ловушками благодаря объектам, найденным на карте, и с помощью простой системы крафта.


Другим вариантом является система уникальных перк, которую мы выбираем для вашего персонажа до начала матча. Такая система также функционировала в предыдущем выпуске игры.


Воспользовавшись всеми возможными преимуществами, мы стараемся остановить попытки соперников достичь конечной цели, то есть остаться последним живым участником кровавой игры.

 

Если вы хотите скачать игру The Culling 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Culling 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat