Постер Sunset Overdrive

Sunset Overdrive

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sunset Ovedrive - шутер от третьего лица, созданный разработчиками которые известны своими популярными аркадными играми из серии Ratchet & Clank и Spyro, а так же эксклюзивными для консоли играми типа Resistance. Игрушка представляет собой довольно необычный и юмористический подход к пост-апокалиптическим проблемам.


Sunset Ovedrive отправляет нас в город City of Sunset. 2077 год, являющийся рыночным гигантом, корпорация Frizzco готовится представить новый энергетический напиток OverCharge Delirium XT. Событие, открывающее запуск продукта, быстро превращается в хаос. Оказывается, каждый, кто любит золотой напиток, превращается в бессмысленных мутантов.


Игрок берет на себя случайного уборщика (или уборщицу) - один из немногих людей, которые не выпили напиток от Фризско - и сражается с ордами мутантов. В самом городе больше выживших, разделенных на различные фракции.


Создатели сосредотачиваются на свободе передвижения, опираясь на такие серии, как Prince of Persia и Pro Skater Тони Хока. Мы можем лезть на все препятствия, бегать по стенам, как Человек-паук, и даже скользить («размалывать») на высоковольтных линиях - здесь главное - юмор, динамика и эффективность движения.


Этот элемент игры переводится в стиль, еще один важный игровой механик. Чем более эффективные «трюки» мы делаем, и чем гениальней мы убиваем врагов, тем быстрее мы заполняем соответствующий индикатор, что приводит к разблокировке специальных бонусов (Amps), придавая герою различные способности. Среди прочих левитация и возможность вызвать торнадо или даже ядерный взрыв.


И с чем мы сражаемся с мутантами? Разработчик предоставил нам большой арсенал, наполненный более или менее причудливыми средствами уничтожения. Среди них мы найдем, среди прочего, TNTeddy, пусковую установку плюшевых медведей, заполненных динамитом, римскую свечу - револьвер огненного шара и «Чувак», чьи боеприпасы прыгают шары для боулинга. Мы получаем оружие, когда мы продвигаемся в игре или покупаем виртуальную валюту. Основным типом противников являются мутанты с сокращенным названием OD (OverCharge Drinkers).


Продукция характеризуется красочным, приятным графическим дизайном с небольшим количеством комического характера (используемая здесь технология затенения). Важную роль здесь играет многопользовательский режим, ориентированный прежде всего на сотрудничество.

  • Кадры и скриншоты Sunset Overdrive
  • Кадры и скриншоты Sunset Overdrive
  • Кадры и скриншоты Sunset Overdrive
  • Кадры и скриншоты Sunset Overdrive
Если вы хотите скачать игру Sunset Overdrive через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Sunset Overdrive [v 1.0u2]
RePack (xatab)
Размер: 15.04 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0 update 2 (20181212);
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat