Постер PlanetSide Arena

PlanetSide Arena

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

PlanetSide Arena - это шутер от первого лица, ориентированный на многопользовательские сражения, которые ведутся в широком масштабе. Это ответвление серии MMOFPS PlanetSide. Игра была разработана компанией Daybreak Game Company, известной сериями DC Universe Online, Z1 Battle Royale и EverQuest.


Действие игры происходит в той же вселенной, что и в более ранних версиях PlanetSide. Поэтому мы движемся в далекое будущее. Действие происходит на чужой планете, на которой несколько фракций борются за контроль. Производство ориентировано исключительно на многопользовательские сражения и не имеет одиночной кампании, и сюжет здесь не играет существенной роли.


В отличие от предыдущих версий серии, PlanetSide Arena не является игрой MMOFPS. Вместо этого мы получаем классический многопользовательский шутер от первого лица, в котором сражение занимает несколько десятков минут или несколько часов, а не несколько недель.


Тем не менее, авторы остались верны традициям серии и предложили мощную карту 8 на 8 км, которая допускает крупномасштабные стычки. При запуске игры мы выбираем между тремя классами персонажей с различными активными и пассивными навыками. Все герои оснащены реактивным ранцем и могут в любое время вызвать собственный транспорт. Есть также танки и другие боевые машины.


Бой происходит в относительно медленном темпе; Наличие силовых щитов означает, что для устранения противника требуется больше времени, чем у большинства FPS. Еще одним необычным элементом является размещение всех объектов на фасадах. Благодаря этому мы не проводим начальные этапы матчей, заглядывая нам под ноги, и у нас больше шансов увидеть наших соперников на горизонте.


Производство предлагает несколько вариантов игрового процесса. В Massive Clash есть две команды по 250 человек в каждой. Существует также классическая королевская битва с 100 одиночными волками и командный вариант, в котором 102 солдата делятся на трех человек. Планируется добавить более классические режимы, такие как Capture the Flag, Team Deathmatch и Search and Destroy.

  • Кадры и скриншоты PlanetSide Arena
  • Кадры и скриншоты PlanetSide Arena
  • Кадры и скриншоты PlanetSide Arena
  • Кадры и скриншоты PlanetSide Arena
Если вы хотите скачать игру PlanetSide Arena через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
PlanetSide Arena
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat