Постер Prey

Prey

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Новый экшен от первого лица – Prey, не является продолжением или ремейком одноименной игры 2006 года, события этой игры развернутся в 2032 году, вас ждут совершенно новые приключения на борту Талоса-1, где вы надерете зад пришельцам, используя дробовики и сверхъестественные способности главного героя. Сюжет игры основан на том, что вы – подопытный кролик, то есть человек, который участвовал в важном эксперименте, результаты которого могли изменить судьбу для всего человечества. О своей прошлой жизни вы ничего не помните, поэтому первая ваша встреча происходит с уродливыми инопланетными монстрами, которые открыли на вас охоту.

 

Вы увидите элементы из таких игр, как Mirror's Edge, The Chronicles of Riddick и из фильма «Бегущий по лезвию», проще говоря, главный протагонист игры по имени Киллиан, будет перепрыгивать через препятствия, хвататься за различные уступы, балансировать на краю и легко взбираться на большую высоту, также будут присутствовать и элементы паркура, носитесь по кораблю как угорелый и потрошите пришельцев направо и налево.

 

Стоит сказать об отличительных особенностях новой игры – здесь будут присутствовать нелинейный геймплей и открытый мир, решайте возникшие на пути проблемы, используя окружение, оружие и свои умения не по назначению! Уже в мае вы сможете скачать игру Prey 2 торрент на ПК, которая будет содержать только однопользовательскую сюжетную кампанию, разработчики полностью сосредоточились на ней, поэтому игроков ждет интереснейшая история, геймплей которой растянется на несколько десятков часов.

 

Если вы хотите скачать игру Prey через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Prey: Digital Deluxe Edition (10966486 + 2 DLC)
RePack (xatab)
Размер: 16.95 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 10966486
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Дополнения:
Prey: Cosmonaut Shotgun Pack DLC
Prey: Mooncrash DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat