Постер Sniper: Ghost Warrior 3

Sniper: Ghost Warrior 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sniper Ghost Warrior 3 – захватывающие продолжения культового шутера, в котором игроки смогут путешествовать с любимой винтовкой по территории Грузии в открытом режиме, более проработанная механика стрельбы, расширены возможности передвижения главного героя и улучшена графика. События будут повествовать о разжигающихся конфликтах между тремя крупными государствами Грузии, которые намереваются разрастить до крупномасштабной битвы трех мировых держав, а там и до Третьей мировой недалеко!

 

Играть вы будете за Джонатана Норма, конечно же, американца, который уже давно является отставным снайпером в морской пехоте США, однако неожиданно берется за старые дела, когда обнаруживает все новые и новые подробности о грузинской гражданской войне. Тем не менее, ваш главный враг непосредственно окажется связующей нитью между прошлым и настоящим главного героя, старый друг окажется заговорщиком и чуть ли не основоположником накаляющих событий в Грузии.

 

Геймплей игры очень разнообразен в новой части, вам будут представлены три режима: исследование, выживание и ликвидация, так, устраняйте врагов в ближнем бою по стелсу или врывайтесь в самую гущу перестрелки с автоматами, если хотите проходить игру по хардкору, используйте широкий спектр гаджетов для определения скорости ветра, вычисляйте расстояние до цели и вес оружия, следите за своим дыханием, только там можно уничтожить цель с большого расстояния лишь одним, точным выстрелом. Остается скачать игру Снайпер 3 торрент на свой компьютер, чтобы проникнуться реалистичностью стрельбы и захватывающим игровым процессом с отличной сюжетной составляющей!

  • Кадры и скриншоты Sniper: Ghost Warrior 3
  • Кадры и скриншоты Sniper: Ghost Warrior 3
  • Кадры и скриншоты Sniper: Ghost Warrior 3
  • Кадры и скриншоты Sniper: Ghost Warrior 3
Если вы хотите скачать игру Sniper: Ghost Warrior 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Sniper: Ghost Warrior 3 - Gold Edition [v 3.8.6 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 36.93 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 3.8.6 (33927)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Дополнение: Все дополнения а также DLC: Sniper: Ghost Warrior 3 Gold Edition upgrade

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 сентября 2019 08:19
    Цитата: Криль Александр Павлович
    а почему нажимаю скачать, включается сраный яндекс браузер?

    Смотря еще где нажимаешь. Либо на очевидную рекламу, который каждый второй адекватный пользователь интернета должен понимать что это такое. Ну либо на вкладках издания, где написан размер файлов и зеленая дискета скачать.

    Даже если и там яндекс браузер, то можно наблюдать время отчета до скачивания торрент файла, или же нажать скачать сразу.
  2. 17 сентября 2019 04:59
    а почему нажимаю скачать, включается сраный яндекс браузер?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat