Постер Blood & Truth

Blood & Truth

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Blood and Truth

После довольно удачного дебюта на PlayStation VR с очень короткой, но насыщенной игрой The London Heist, Sony Interactive Entertainment London создала похожую, но немного иную атмосферу. Кровь и истина - это интересная смесь стелса, шпионажа и полноценного шутера на PS4 и требует работы очков виртуальной реальности.


В Blood & Truth мы попадаем в преступный мир Лондона. Главный герой - Райан Маркс, универсальный солдат спецназа. Вернувшись из иностранного представительства, он решает отомстить гангстерам, которые причинили вред его семье.


Главный герой использует множество различных ловушек и гаджетов, а также более традиционное оружие. Важной частью игрового процесса являются захватывающие, динамичные бои, проводимые с использованием двух контроллеров PlayStation Move. Мы можем спрятаться за укрытиями и использовать окружающую среду - например, вызвать взрывы огнетушителя, чтобы устранить врагов.


Однако также важно действовать тихо - Райан может тихо красться, ставить ловушки на охранников, протискиваться через вентиляционные шахты, открывать дверь взрывом, и в худшем случае он всегда может использовать пистолет с глушителем. Прямые столкновения не всегда необходимы - мы также можем контролировать окружение, например, камерами, размещенными на карте.


Графический дизайн Blood & Truth впечатляет, хотя, естественно, из-за ограничений технологии виртуальной реальности мы не можем рассчитывать на визуальные эффекты, равные тем, которые мы видим в «традиционных» играх подобного плана. Особенно впечатляет освещение в разных, очень ярких местах. Все это напоминает фильмы про Джеймса Бонда, как с точки зрения стиля, так и с точки зрения экшен сцен.

  • Кадры и скриншоты Blood & Truth
  • Кадры и скриншоты Blood & Truth
  • Кадры и скриншоты Blood & Truth
  • Кадры и скриншоты Blood & Truth
Если вы хотите скачать игру Blood & Truth (Blood and Truth) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Blood & Truth [NTSC] [ENG, SPA, FRA, POR] [1.09]
Лицензия
Размер: 37.56 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.09
  • Интерфейс: ENG/Multi

PS VR: Требуется
Минимальная версия прошивки: 6.72

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat