Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction
Постер Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction

Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rainbow Six: Quarantine

Rainbow Six Quarantine является новой частью из радужной серии (Rainbow Six), на этот раз с новой кооперативной историей до трех игроков, вам придется попытаться устранить смертоносного паразита неизвестного происхождения. Ubisoft Montreal отвечает за разработку игры.


В игре мы играем за отряд из трех солдат, отправленных на миссию по выявлению и устранению загадочного и смертоносного паразита. Игра достаточно атмосферна, отличающийся от своих предшественников. На этот раз мы имеем дело с тактической стрельбой, обогащенной элементами выживания в хорроре, потому что противник, с которым мы будем сражаться, неординарен. Инопланетный паразит мутирует и убивает своих жертв, и нам угрожает то же самое. Однако благодаря умениям команды Rainbow и хорошему сотрудничеству с другими игроками мы можем остановить загадочный вирус и выяснить, с чем мы действительно имеем дело.

Если вы хотите скачать игру Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction (Rainbow Six: Quarantine) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat