Постер Carnivores: Ice Age

Carnivores: Ice Age

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Хищники: Ледниковый период

Хищники: Ледниковый период - третья игра в серии охоты. Эта версия установлена на арктических регионах планеты FMM UV-32. Ученые из DinoHunt Corp. обнаружили, что животные из ледникового периода все еще живут там, и они устанавливают программу охоты. Игрок бродит по планете, используя мини-карту, компас и ассортимент оружия, чтобы выследить животных. В отличие от предыдущих компьютерных игр, в этом названии нет динозавров (кроме доисторической диатримы птиц).


В игре используется тот же движок, что и в предыдущих играх, и она имеет пять основных областей: Остров Мак-Рат, Мост Раварена, Кольцо Инферна, Озеро Сухого Узла и Ботинок Гиганта - каждая со своим собственным уровнем сложности. Как и в предыдущих играх, животные не оставляют следов, несмотря на снег. Доступное оружие в значительной степени идентично более ранним версиям и включает в себя пистолет, дробовик, винтовку, арбалет, двуствольное ружье и снайперскую винтовку. В ПК-версию включены животные: бронтотериум, дикий волк, кабан, шерстистый носорог, диатрима, гигантский олень, смилодон (саблезубый тигр), шерстистый мамонт, пещерный медведь, йети, археоптерикс и свинья.


В игре нет миссий. Игрок выбирает, на что охотиться и какое оружие, а затем входит в область. Также всегда можно уйти. За игру нужно зарабатывать очки. Они тратятся на настройку охоты, так как некоторые виды оружия, областей и животных стоят дороже. Первоначально, только более слабые животные (травоядные) и оружие доступны, пока достаточное количество очков не будет заработано. Однако все животные способны убить охотника. Как и в предыдущих играх, вместо пуль можно использовать транквилизаторы, но они не приводят к трофеям за убийства. Очки также можно потратить на маскировку, радар или на запах. Охота осуществляется с реалистичным подходом, так как животных нужно вызывать, чтобы заманить их, и игрок должен встать против ветра, избегать шумов и оставаться вне поля зрения. Районы открыты и имеют дневной и ночной цикл. Разница по сравнению с предыдущими играми заключается в том, что здесь слабые места животных не показаны и, как правило, они более устойчивы к повреждениям.

  • Кадры и скриншоты Carnivores: Ice Age
  • Кадры и скриншоты Carnivores: Ice Age
  • Кадры и скриншоты Carnivores: Ice Age
  • Кадры и скриншоты Carnivores: Ice Age
Если вы хотите скачать игру Carnivores: Ice Age (Хищники: Ледниковый период) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Carnivores: Ice Age / Хищники: Ледниковый период [RUS]
Лицензия
Размер: 281.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS]Carnivores: Ice Age / Хищники: Ледниковый период [RUS]
Пиратка (7Wolf)
Размер: 263.2 MB
  • Тип издания: Пиратка (7Wolf)
  • Интерфейс: RUS
[ENG][Антология] Carnivores [ENG]
Лицензия
Размер: 729.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Carnivores

Carnivores 2 / Хищники 2

Carnivores: Ice Age / Хищники: Ледниковый период

Carnivores: Cityscape

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat