Max Payne 3 Poster

Max Payne 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья часть в серии футуристических шутеров от третьего лица с постоянной атмосферой фильма Нуар. Max Payne 3 был разработан Rockstar Games, который взял на себя франшизу от Remedy Entertainment. Игра устанавливается через несколько лет после событий, представленных во второй части серии. Макс Пейн, бывший офицер полиции Нью-Йорка, вынужден принять работу в качестве телохранителя для влиятельной семьи в Сан-Паулу, Бразилия. Кажется, тривиальная работа вскоре превращается в порочную борьбу за выживание. Создатели Max Payne 3 стремились сохранить атмосферу, характерную для первых двух игр. Существует также функция «товарного знака» серии - bullet-time (медленные последовательности). В то же время боевая механика была перестроена, сосредоточив внимание на недавно внедренной системе обложек.

 

Новые приключения именитого персонажа происходят через несколько лет после событий предыдущих игр. Макс, бывший полицейский с бурным прошлым, тратит свое свободное время на бары и избегает неприятностей. К сожалению, проблемы, как и они, найти его в любом случае. В результате неприятного инцидента в Нью-Йорке Пейн отправляется в бразильский город Сан-Паулу и ухаживает за телохранителем для чрезвычайно богатой семьи. Оказывается, эта, казалось бы, простая работа потребует от Макса использовать все его способности.


История игры разворачивается при помощи видео ставок, в которых обычно может присутствовать комическая форма, известная из первых двух частей. Новая история - это сочетание текущих событий, происходящих в Сан-Паулу и воспоминания воспоминаний Макса из Нью-Йорка. Благодаря этому решению Rockstar смогла воссоздать атмосферу оригинальных игр Remedy Studios и в то же время представить совершенно новую среду: южноамериканский город, протекающий с коррупцией и преступностью. В этой борьбе Макс борется с насильственными бандами и военизированными организациями.

 

Для целей третьей игры о Max Payne Rockstar изменил свои технологии RAGE и Euphoria, чтобы точно воссоздать перестрелки. Персонажи, участвующие в обмене огнем, включая самого Макса, динамично и реалистично реагируют на происходящее на экране. Это еще более важно, так как вершина механики игрового процесса по-прежнему является известным режимом пулевого времени - значительно замедляет время, тем самым давая игроку преимущество в сложных ситуациях. Геймплей был также обогащен системой обложек и еще несколькими интересными функциями.

 

Если вы хотите скачать игру Max Payne 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Max Payne 3: Complete Edition [v.1.0.0.196]
RePack (FitGirl)
Размер: 16.12 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: v1.0.0.196
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Включенные DLC


Max Payne 3: Cemetery Map
Max Payne 3: Classic Max Payne Character
Max Payne 3: Deadly Force Burst
Max Payne 3: Deathmatch Made In Heaven Pack
Max Payne 3: Hostage Negotiation Pack
Max Payne 3: Local Justice Pack
Max Payne 3: Painful Memories Pack
Max Payne 3: Pill Bottle Item
Max Payne 3: Silent Killer Loadout Pack
Max Payne 3: Special Edition Pack

[RUS/ENG]Max Payne 3 [v1.0.0.114]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 15.72 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: v 1.0.0.114
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat