Постер Boundary

Boundary

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

BOUNDARY - это тактический шутер, созданный в космосе, предназначенный для ведения многопользовательских сражений с реалистичной системой уничтожения. В игре мы играем за одного из шести классов вооруженных космонавтов, которые сражаются друг с другом в космосе с невесомостью.


BOUNDARY - это тактическая игра-стрелялка от первого лица, нацеленная на динамичную многопользовательскую игру, разделенную на несколько режимов. К ним относятся Free For All (у каждого только один победитель), Deathmatch, Capacity Capture и Orbital Purge.


Бой происходит на самых разных картах, общий знаменатель которых состоит в том, что они расположены в пространстве. Впереди нас ждет солнечная ферма, орбитальная АЗС, щебень или космический комплекс.


Игрок имеет доступ к одному из шести классов, где каждый класс обладает уникальными навыками (базовые и разблокированные навыки вместе с нашим опытом), способностью полностью персонализировать грузы, типы боеприпасов и элементы оружия - от телескопов и журналов до ручек и стволов. Все это основано на современном тактическом огнестрельном оружии. Наш арсенал включает в себя механические пистолеты, снайперы, ракетные установки и многое другое.


Создатели дали возможность использовать джетпак - EVA. Это ключевой фактор при выборе класса, поскольку мы делим их на легкие, средние и тяжелые, в зависимости от типа предпочитаемого оружия и, следовательно, соответствующей грузоподъемности.

  • Кадры и скриншоты Boundary
  • Кадры и скриншоты Boundary
  • Кадры и скриншоты Boundary
  • Кадры и скриншоты Boundary
Если вы хотите скачать игру Boundary через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
BOUNDARY
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat