Постер Dead Island: Riptide

Dead Island: Riptide

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead Island Riptide для ПК является продолжением успешной экшен-игры от 1-го лица (с некоторыми элементами RPG), опубликованной в 2011 году. Игрокам снова приходится защищаться от зомби с помощью различного оружия. Игра была разработана польской студией Techland, которая славится играми Call of Juarez, Chrome, Mad Riders и другими.


Сюжет игры продолжает историю, представленную в предыдущей части (даже все персонажи возвращаются). Главные герои, уставшие от борьбы с зомби на острове Баной, возвращаются домой на вертолете. Машина вынуждена приземлиться на военное судно, но инфекция быстро распространяется среди экипажа. Судно падает, и четыре персонажа приземляются на острове Паланай. Снова им нужно найти способ выбраться из, казалось бы, мирного места. Это будет нелегкая задача, поскольку им снова предстоит столкнуться с полчищами зомби Паланая.


Сэм Б, Логан Картер, Сиань Мэй и Пурна - четыре главных героя, которых вы помните из первой части. Они вернулись в Dead Island Riptide для ПК, PS3 и X360, но появился новый персонаж, Джон Морган, бывший солдат, хорошо владеющий боевыми искусствами, который полезен в прямой борьбе с нежитью. Его специализация позволяет ему эффективно сражаться без оружия, что очень важно, когда у вас нет оружия. Как и в предыдущем выпуске, каждый персонаж предлагает разные навыки. Их правильное сотрудничество может иметь решающее значение для выживания.


Помимо убийства зомби, игра предлагает множество главных и второстепенных квестов. Некоторые из них о переходе от одной точки к другой, но разработчики хотели избежать однообразия и подготовили несколько типов квестов. Одной из новых функций является защита вашей базы от волн монстров. Чтобы быть эффективным, вам нужно подготовить поле битвы, заблокировав доступ к сайту и разместив турели, мины или газовые баллоны. Если какой-либо элемент баррикады поврежден, игроки могут это исправить.

  • Кадры и скриншоты Dead Island: Riptide
  • Кадры и скриншоты Dead Island: Riptide
  • Кадры и скриншоты Dead Island: Riptide
  • Кадры и скриншоты Dead Island: Riptide
Если вы хотите скачать игру Dead Island: Riptide через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Dead Island: Riptide [v 1.4.1.1.13 + 2 DLC]
RePack (xatab)
Размер: 2.24 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (3DM Steam Emulator)
  • Версия игры: v.1.4.1.1.13
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

В релизе присутствуют DLC:
Fashion Victim DLC
Survivor Pack DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat