Постер Deadside

Deadside

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Deadside подчеркивает множество механики, баланс между многопользовательским шутером и выживанием. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом, безнадежном мире. Создатели сосредоточились на реалистических аспектах жизни в руинах цивилизации. Перед его фактическим выпуском игра могла быть протестирована игроками в раннем доступе на платформе Steam. Создатели игры, студия Bad Pixel, заявили о себе миру с названиями UFO Online: Invasion и VR Enigma.


В игре нет полноценного сюжета. Вместо этого, историю мира и людей, которые там живут, мы узнаем благодаря появлению локаций, коротким беседам с дружественными NPC и миссиям, которые они заказывают. Во время игры мы встречаем персонажей, принадлежащих к разным фракциям. Это могут быть силы безопасности, по-прежнему лояльные бывшему правительству, группы каннибалов, живущих в небольших деревнях, бандиты, заинтересованные в нашей собственности, одинокие странники или другие игроки. С последним у нас либо возникают столкновения, либо мы устанавливаем сотрудничество и вместе движемся по всему миру. Сами миссии не имеют обширной истории и в основном состоят из борьбы против определенных групп врагов в определенных областях.


Скачав Deadside через торрент мы начнем игру с создания нашего персонажа. Затем мы перемещаемся к открытой карте около 225 квадратных километров, заполненной лесами, заброшенными поселениями, дорогами, реками или обширными полями. В отдельных местах есть «зеленые зоны», то есть места, где мы покупаем боеприпасы, еду и обмениваемся информацией о мире у торговцев, а в специальных шкафчиках мы храним ограниченное количество наших предметов. В этих зонах также невозможно сражаться с другими игроками. Мир путешествует пешком или на транспортных средствах, как по суше, так и по воде. Чтобы их использовать, мы должны постоянно ремонтировать их поврежденные детали и следить за количеством топлива в баке. В зависимости от наших предпочтений, мы можем наблюдать за игрой с точки зрения как TPP, так и FPP, которые можно изменить в любой момент игры.


В игре доступно более 15 видов оружия и аксессуаров. У доступных орудий есть свои собственные наборы анимации, звуков и продвинутых моделей баллистических ракет. Запущенные шары, когда они пробивают объект, меняют траекторию полета и скорость. Степень этого превращения зависит от материала препятствия и его толщины. Скорость ракеты влияет на наносимый ей урон, а также на часть тела, в которой он поражает противника. Стоит отметить, что в случае с винтовками каждая из частей патрона имеет свою траекторию, которая должна сделать систему стрельбы из этого оружия более реалистичной.


Любой игрок может принять участие в миссиях, действующих на данной карте. Сражения между ними и их противниками в игре могут занять много часов, в зависимости от того, сколько людей вовлечено. Однако призы будут вручены только тем, кому удастся найти убитых NPC и другим игрокам.


Дополнительным элементом игры является система крафта. Игра позволяет нам строить наши собственные укрытия и укрытия, где мы можем хранить наши лишние предметы.


В процессе разработки Deadside стал одной из четырех игр, которые получили гран-при на DevGamm 2019 в Минске в категории создателей, использующих движок Unreal Engine.

  • Кадры и скриншоты Deadside
  • Кадры и скриншоты Deadside
  • Кадры и скриншоты Deadside
  • Кадры и скриншоты Deadside
  • Кадры и скриншоты Deadside
  • Кадры и скриншоты Deadside
  • Кадры и скриншоты Deadside
  • Кадры и скриншоты Deadside
Если вы хотите скачать игру Deadside через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Deadside
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 мая 2020 16:37
    dayz копия, но прикольная хе-хе

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat