Постер FarHome

FarHome

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FarHome - это шутер от первого лица, созданный для очков виртуальной реальности. Игра была выпущена на платформе ПК и была создана студией DevCube, которая ранее помогала с Men of War: Assault Squad 2.


Действие игры FarHome, которую вы можете скачать через торрент, происходит в начале XXIV века, когда люди начали искать новый дом. Игроки играют роль членов элитной воинской части, сопровождающей великую экспедицию, целью которой является создание баз и подготовка порталов на новых планетах, что позволит их последующей колонизации жителями Земли. К сожалению, на месте оказывается, что перчатки контролируются агрессивными существами.


FarHome предназначен для игры в одиночку или в сотрудничестве с другими игроками. Игра разделена на два основных элемента - разведка и бой. Посещая различные открытые локации (например, джунгли, пустыни и космические корабли), мы сталкиваемся с врагами, с которыми мы можем иметь дело с использованием огнестрельного оружия. В зависимости от выбранного класса персонажей мы получаем доступ к другим инструментам, включая винтовки, лазерные пушки или автоматические турели. Большинство врагов не находятся на продвинутом уровне развития; их низкая сила разрушения компенсируется их разнообразием и сопротивлением различным типам атак и чисел - нам обычно приходится справляться с целой ордой космических существ.


Геймплей быстрый и динамичный, но разработчики постарались адаптировать его к виртуальной реальности, предоставляя игрокам, среди прочего, различные возможности передвижения. Вы можете ходить и бегать нормально, телепортироваться на большие расстояния или прыгать на короткие расстояния. Это позволяет настроить игровой процесс в некоторой степени в соответствии с вашими предпочтениями.

  • Кадры и скриншоты FarHome
  • Кадры и скриншоты FarHome
  • Кадры и скриншоты FarHome
  • Кадры и скриншоты FarHome
Если вы хотите скачать игру FarHome через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
FARHOME
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat