Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Borderlands: The Pre-Sequel
Borderlands: The Pre-Sequel Poster

Borderlands: The Pre-Sequel

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья игра в серии Borderlands, которая дает представление о событиях, происходящих в период между сюжетными линиями Borderlands и его продолжением - Borderlands 2. Pre-Sequel! Была разработана 2K Australia, сотрудничающей с Gearbox Software. Действие происходит на луне Пандоры, и игроки берут на себя роль персонажей, работающих в Hyperion - корпорации, принадлежащей «Красивый Джек». Как и в предыдущих играх, игра предлагает четыре играбельных персонажа, включая «Афину Гладиатор», «Вильгельм Энфорсер», «Ниша-юрист» и «Фрагтрап». Каждый персонаж представляет собой другой класс и обладает уникальными навыками. Создатели снова предоставили обширный кооперативный режим для четырех игроков. Кроме того, визуальные эффекты сохраняют характерное сходство с комиксами. Однако, что изменилось с момента выпуска предыдущей партии, это физика в игре, в том числе уменьшенная гравитация.

 

Borderlands: Pre-Sequel происходит между событиями первой и второй частей. На этот раз игра приведет нас к луне Пандоры - на планете по-прежнему идет кампания предшественников. Работодателем нашего героя является Красивый Джек, антагонист Borderlands 2, который сломал орбитальную станцию Hyperion на поверхности спутника. Работая над ним, игроки следят за его трансформацией, а история связывает события Borderlands и Borderlands 2.

 

Во время игры мы можем выбрать одного из четырех героев. Это Афина, гладиатор, известный из DLC Секретная Оружейная палата генерала Нокскса, Вильгельм Энфорсер - один из боссов Borderlands 2, Ниша Лоурингер, дополнительный босс Borderlands 2 и Fragtrap и Claptrap - боевая версия робота-талисмана Серии, которую мы встречаем в начале первой части игры. Каждый из доступных персонажей имеет разные навыки - например, Афина действует как танк и использует кинетический щит, который вы можете бросить на врагов.
Игра обеспечивает очень развитую систему оружия, похожую на ту, что содержится в Borderlands 2. Создатели Австралии 2K также сосредоточились на внедрении новой игровой механики и использовали тот факт, что на Луне, где происходит действие, есть более низкая гравитация. Кроме того, за счет нулевой атмосферы кислород стал существенным элементом, который необходимо использовать стратегически - газовые баллоны можно даже использовать в качестве реактивного снаряда. Также было введено новое оружие, которое, например, может заморозить врагов.

 

Если вы хотите скачать игру Borderlands: The Pre-Sequel через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Borderlands: The Pre-Sequel [v 1.0.7 + 6 DLC]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 5.79 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.0.7
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения:

- Season Pass

- Handsome Jack Doppleganger Pack

- Shock Drop Slaughter Pit

- The Holodome Onslaught

- Lady Hammerlock Pack

- Claptastic Voyage and Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2

[RUS/ENG]Borderlands: The Pre-Sequel [v 1.0.7 + 6 DLC]
RePack (R.G. Games)
Размер: 6.04 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Games)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.0.7
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC:
Season Pass;
Handsome Jack Doppleganger Pack;
Shock Drop Slaughter Pit;
The Holodome Onslaught;
Lady Hammerlock Pack;
Claptastic Voyage and Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat