Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Foreign Legion: Multi Massacre
Постер Foreign Legion: Multi Massacre

Foreign Legion: Multi Massacre

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Foreign Legion: Multi Masacre - вторая часть «мультяшного» шутера от третьего лица который вы можете скачать через торрент. Сиквел является результатом сотрудничества бельгийской студии Sakari Games и команды разработчиков GriN.


Как и в оригинале, у игроков есть возможность сыграть роль солдат Иностранного легиона неопределенной страны, которым предстоит столкнуться с армией вражеского государства. Соревнование происходит на шести значительных картах, содержащих элементы, известные из Buckets from Blood, а также совершенно новые.


Игра настроена на динамичную стрельбу, требующие не только точного взгляда, но и рефлекса и быстрого движения. Игра предлагает несколько вариантов игрового процесса, в том числе полнофункциональный многопользовательский режим, рассчитанный на 8 игроков (4 в кооперативном режиме против искусственного интеллекта).


Как и положено шутеру, игроки имеют доступ к большому арсеналу оружия, но некоторые виды оружия или снаряжения могут быть разблокированы только при соблюдении определенных условий. Также заслуживает внимания система достижений, связанная с платформой Steam, и возможность импортировать достижения из Иностранного легиона: Buckets of Blood.


Создатели Foreign Legion: Multi Masacre позаботились о прекрасно представленной трехмерной графике. Вопреки мультяшному стилю визуального оформления, игра адресована взрослой аудитории, которая не будет обескуражена особым юмором (например, противниками, выпрыгивающими из портативных туалетов или взрывающимися дельфинами), видом крови и переливающихся конечностей и солдата. зомби.

  • Кадры и скриншоты Foreign Legion: Multi Massacre
  • Кадры и скриншоты Foreign Legion: Multi Massacre
  • Кадры и скриншоты Foreign Legion: Multi Massacre
  • Кадры и скриншоты Foreign Legion: Multi Massacre
Если вы хотите скачать игру Foreign Legion: Multi Massacre через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Foreign Legion: Multi Massacre (1.0.5)
Steam-Rip
Размер: 123.2 MB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Вшито (FANiSO)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat