Постер Heavy Bullets

Heavy Bullets

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Heavy Bullets - это шутер от первого лица с восемью лабиринтными уровнями и минималистичным визуальным стилем с яркими психоделическими неоновыми цветами. Принимая во внимание жанр рогалик, каждый сеанс отличается в зависимости от ряда переменных, которые определяют планировку уровня, монстров, предметов и размещение торговых автоматов. Несмотря на то, что у персонажа есть множество жизней, существует также permadeath. Игра представлена в виде симуляции внутри мэйнфрейма, куда отправляется уборщик для его сброса.


Основным оружием является револьвер с местом для шести пуль. Его необходимо перезагрузить вручную, и пули можно забрать, чтобы использовать их снова. Другое оружие - это (самонаводящиеся) бомбы, мины, ракеты и церемониальный нож, но они действуют как предметы с ограниченными патронами, за исключением ножа. Враги состоят из странствующих существ, змей, которые прячутся в листве, и башен, стреляющих гранатами, ракетами или обычными пулями. У некоторых турелей и врагов есть определенное слабое место, которое должно быть целью.


Стиль игры можно адаптировать, тратя монеты, оставленные врагами за различными торговыми автоматами. Один для боеприпасов и другой с медикаментами. Можно подобрать различные предметы, такие как прицел, датчик приближения, обувь для быстрого бега, жилет с бомбой, телепорт, высокие каблуки, репеллент для уравновешивания (или противоядие от одноразового использования), различные зелья и таблетки и куски руды, чтобы продать за наличные. Некоторые статистические данные также могут быть обновлены, например, дополнительные жизни. Можно носить только один предмет, но после покупки рюкзака два можно хранить и менять местами.


Рядом с торговыми автоматами есть банкоматные банки. Там можно снять деньги с предыдущих сессий, а также внести их. Отдельный предмет может храниться в банке для следующего сеанса. Дополнительными опциями являются страхование жизни и последнее завещание, которое принесет порцию денег, пуль, бомб и более на следующую сессию на случай смерти персонажа. Другими игровыми элементами являются карточки-ключи для открытия комнат предметов и секретных комнат путем ручного поиска стен. Допускается определенное количество возвратов, но некоторые участки отсекаются желтыми лазерами после слишком большого продвижения вперед. Каждый уровень заканчивается, находя дверь в земле. На четвертом и восьмом уровне босс должен быть побежден. Всего есть два босса, пятнадцать типов врагов и более 30 предметов.

  • Кадры и скриншоты Heavy Bullets
  • Кадры и скриншоты Heavy Bullets
  • Кадры и скриншоты Heavy Bullets
  • Кадры и скриншоты Heavy Bullets
Если вы хотите скачать игру Heavy Bullets через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Heavy Bullets (1.04)
RePack
Размер: 74.5 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v1.04
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat