Постер Hexen II

Hexen II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Мир Тириона непрерывно завоевывался братьями демонов, известными как Всадники Змеи. После того, как двое из них были побеждены, самый старый и самый сильный из трех, Эйдолон, единственный, кто стоит между рабством и освобождением. Одинокий герой должен сначала победить своих генералов, Четырех всадников Апокалипсиса, и, наконец, принести бой самому Эйдолону.


Hexen II - третья игра в сериях Heretic и Hexen. Как и его предшественники, это средневековый шутер от первого лица на тему фэнтези. Как и в Hexen, игрок может выбирать между различными классами персонажей - Paladin, Crusader, Assassin и Necromancer (четыре в отличие от трех в Hexen). Эти персонажи имеют разные параметры и способности, заставляя игрока использовать разные стили борьбы при управлении ими. Паладин обладает высокой жизненной силой и фокусируется на оружии ближнего боя; Крестоносец - защитный персонаж, который в конечном итоге приобретает целительные способности; Убийца получает доступ к навыку критического удара, когда крадется на врагах; и некромант физически уязвим, но в конечном итоге способен восстановить свои силы от падших врагов. Каждый персонаж имеет доступ к четырем уникальным видам оружия в течение игры.


Персонаж игрока путешествует по четырем стилистически разным областям (средневековая европейская, мезоамериканская, древнеегипетская и греко-римская). Каждая область состоит из взаимосвязанных этапов. Головоломки, связанные с переключением и приобретением предметов, обычно должны решаться для продвижения вперед. Часто требуется путешествовать между этапами несколько раз, чтобы выполнить эти задачи. Враги не возрождаются, когда игрок снова входит в область.


Новая особенность игры по сравнению с предшественниками - ее ролевые элементы. У каждого персонажа есть атрибуты, которые увеличиваются, когда он получает опыт, побеждая монстров. Очки жизни персонажа и мана постепенно увеличиваются при повышении уровня. Они также получают новые способности на определенных уровнях. Оружие можно активировать, приобретая Тома Силы, открывая для него альтернативные (обычно более разрушительные) схемы стрельбы. Поскольку оружие дальнего боя в игре магическое, при использовании он истощает синие или зеленые полосы маны игрока. Как и здоровье, их можно восстановить, найдя соответствующие предметы для восстановления.

  • Кадры и скриншоты Hexen II
  • Кадры и скриншоты Hexen II
  • Кадры и скриншоты Hexen II
  • Кадры и скриншоты Hexen II
Если вы хотите скачать игру Hexen II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Heretic & Hexen and Doomsday
Лицензия
Размер: 2.95 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

В данную коллекцию включены следующие CD:

Heretic (v1.0)
Heretic: Shadow of the Serpent Riders (v1.3)
Magic & Mayhem for Heretic
Hexen: Beyond Heretic (v1.0)
Hexen: Deathkings of the Dark Citadel
H!Zone. For Hexen and Heretic
Hexen: Beyond Heretic for Windows 95 (Hexen95) (v1.1)
Towers of Darkness: Heretic, Hexen & Beyond
Hexen II
Hexen II: Mission Pack: Portal of Praevus
Heretic II

[RUS]Hexen II [RUS]
Пиратка (Фаргус)
Размер: 689.1 MB
  • Тип издания: Пиратка (Фаргус)
  • Интерфейс: RUS

Чтобы играть используя OpenGL после установки УДАЛИТЕ ФАЙЛ OPENGL32.DLL из папки с игрой. Этот файл устарел и если его удалить игра будет использовать драйвер установленный в вашей системе. Если файл оставить - игра не запустится.

[ENG]HeXen II: 20th Anniversary Edition [ENG] [MOD]
Пиратка
Размер: 500.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
[RUS/ENG]Hexen II + Portal of Praevus [ENG/RUS] [MOD]
Пиратка
Размер: 380.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Переработанный движок и ретекстуринг Hexen 2 + Portal of Praevus

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat