Постер Incoming Forces

Incoming Forces

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Силы вторжения

Вторая часть отмеченной наградами игры Incoming, благодаря которой мы вновь можем встать на защиту от четырех чужеродных миров от разрушительных действий.


Спустя двадцать лет после первоначального Пришествия люди на Земле начали беспокоиться после поражения инопланетных инопланетян, что реальная возможность нападения на них была реальной, и они решили, что им нужно предпринять упреждающее действие, а не просто пассивно ждать. Вскоре эта паранойя в сочетании с жаждой мести привела к созданию обширной армады для поиска во вселенной надвигающихся угроз со стороны враждебных планет и уничтожения их при обнаружении. В конце концов люди обнаружили планеты инопланетян и начали их атаку.


В этой игре вы управляете несколькими транспортными средствами, такими как различные типы истребителей, бомбардировщиков и танков. В некоторых миссиях у вас будет несколько инопланетян, которые помогут вам достичь ваших целей.


Есть шестнадцать миссий, каждая из которых представлена на анимированном брифинге. Каждая миссия разбита на линейную серию из пяти или шести второстепенных задач, таких как сопровождение дружественных транспортных средств, защита установок и победа групп атакующих. Режимы игры немного ограничены, кроме учебного и многопользовательского режимов, единственный вариант - пройти кампанию.


В игре есть несколько многопользовательских опций, в том числе режимы Deathmatch для восьми игроков и Team Deathmatch. Однако в игре нет встроенного серверного браузера и отсутствует поддержка одновременного использования наземных и воздушных транспортных средств (сервер может реализовывать только один или другой).

  • Кадры и скриншоты Incoming Forces
  • Кадры и скриншоты Incoming Forces
  • Кадры и скриншоты Incoming Forces
  • Кадры и скриншоты Incoming Forces
Если вы хотите скачать игру Incoming Forces (Силы вторжения) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Incoming Forces / Силы вторжения
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 199.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat