Постер Line of Sight

Line of Sight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Line of Sight для ПК - это онлайн-шутер от первого лица, созданный Black Spot Entertainment - южнокорейской студией, основанной в 2011 году. Изначально игра должна была стать продолжением популярного бесплатного игрового шутера Combat Arms, который вышел в 2008 году. После ухода издателя из проекта, то есть компании Nexon, разработчики из BSE немного изменили концепцию, лежащую в основе игрового процесса, а также сюжет игры и бизнес-модель. Игра получила название Line of Sight и была выпущена как полностью независимый продукт.


Сюжетная линия, присутствующая в Line of Sight, восходит к периоду Второй мировой войны. В ожидании своего конца нацисты начали проводить свои секретные эксперименты, стремясь создать генетически модифицированного солдата (так называемого Uber Soldier). После войны часть команды, которая работала над проектом, нашла убежище в США, где они продолжали свою работу под эгидой правительства. После многих лет, потраченных на исследования и испытания преступников, приговоренных к смертной казни, доктор Адриан Гейгер создал группу модифицированных солдат, которые не выходили за рамки жестокого характера испытуемых и стали серьезной угрозой для правительства.


Пытаясь компенсировать свою ошибку, Гейгер разработал совершенно новое существо - Альфа Чайлд, которое лишено генетических недостатков своих опасных предшественников и составляет наиболее существенную часть работы Гейгера. Однако правительство США прервало сотрудничество с ученым, который впоследствии бежал в Россию, опасаясь уничтожения своего творения. Между тем, с помощью доктора Хендрикса, американцам удалось создать своего типа солдата, который еще лучше и, прежде всего, остается лояльным США. Группа, известная как Центурионы, была результатом их работы - им было поручено сражаться с теми, кто изначально был создан Гейгером. Обнаружение Альфа Чайлд стало главной целью для обеих сторон конфликта, поскольку это означало единственную надежду на победу.


Line of Sight для ПК - хорошо сбалансированная, динамичная FPS-игра. Игроки выбирают между двумя сторонами конфликта и соревнуются друг с другом в нескольких различных режимах. Сами создатели ссылаются на свою игру как на многопользовательскую комбинацию BioShock и Call of Duty - хотя Line of Sight очень схож с вышеупомянутыми Combat Arms с точки зрения механики, опыт здесь разнообразен благодаря ряду новых занятий и одним из самых важных нововведений здесь является введение псионических сил. Интересно, что большинство изменений, внесенных в формулу игрового процесса Combat Arms, были основаны на предложениях самих игроков (мнения игроков собирались с 2011 года). Подобно большинству современных онлайновых FPS-игр, Line of Sight предлагает большой компонент персонализации персонажей, а также сложную систему настройки оптического и механического оружия (например, прицелов или глушителей).


Line of Sight предлагает множество различных режимов PvP и инновационные варианты PvE-геймплея. При введении специальных возможностей в игру создатели все же имели в виду поклонников классических игровых режимов - здесь сказано, что возможности не могут быть доступны, и опыт игры в одном из этих режимов не отличается значительно от того, что могут предложить типичные представители жанра. , Очевидно, что в игре есть специальная система рейтинга, матчей лиги или кланов.


Что касается визуальных эффектов, Line of Sight для ПК значительно опережает своего прямого предшественника, используя продвинутый движок Unreal Engine. Также был добавлен функциональный редактор, благодаря чему игроки могут создавать свои собственные карты.

  • Кадры и скриншоты Line of Sight
  • Кадры и скриншоты Line of Sight
  • Кадры и скриншоты Line of Sight
  • Кадры и скриншоты Line of Sight
Если вы хотите скачать игру Line of Sight через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat