Постер Marine Sharpshooter 3

Marine Sharpshooter 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Морпех против терроризма 5. Из Багдада с любовью

Третье издание серии началось в 2003 году. Еще раз мы имеем дело с довольно стандартным малобюджетным шутером, но уделяем больше внимания показу действий, выполняемых шутером. Однако, игра далека от уровня сложности, представленного, например, Sniper Elite. Описанный продукт напоминает более динамичные шутеры, например серию Call of Duty. За подготовку игры снова отвечает студия Groove Games. Компания также выпустила такие шутеры, как Warpath и Land of the Dead: Road to Fiddler's Green. Marine Sharpshooter III был выпущен только на персональных компьютерах. Также стоит отметить, что производитель не предвидел никаких сетевых режимов. Основное внимание было уделено развитию одиночной кампании.


Область нашей деятельности в последней версии серии «Морпех против терроризма» - это Иран. Нам поручено остановить Махмуда Ахмадинежада, который тайно участвует в вооружении ядерных боеголовок и поддержке местных террористических групп. Как вы можете легко догадаться, большинство уровней полностью основаны на массовом истреблении врагов, которых вы встречаете. Уровни в Морском Снайпере были построены по довольно проверенной схеме. Таким образом, мы следуем пути, установленному производителями. Лишь в нескольких местах необходимо найти лучший скрытый проход или вернуться за каким-то необходимым объектом в места, уже изученные ранее.


К каждой миссии присоединяются два персонажа, а другой солдат всегда контролируется искусственным интеллектом. Тем не менее, вы можете переключаться между этими героями по желанию. Команда состоит из солдата, оснащенного классическим пулеметом и элитным снайпером. В последнем случае, конечно, был хорошо проиллюстрирован эффект использования телескопа. Что касается самих миссий, то они могут основываться на необходимости осмотра территории, обозначенной командованием, или ликвидации конкретного террориста. Визуально Marine Sharpshooter III имеет максимальный средний уровень производительности. Сцены довольно монотонные, а персонажи сражений слабо анимированы. Действие показано, конечно, с точки зрения первого лица (FPP).

  • Кадры и скриншоты Marine Sharpshooter 3
  • Кадры и скриншоты Marine Sharpshooter 3
  • Кадры и скриншоты Marine Sharpshooter 3
  • Кадры и скриншоты Marine Sharpshooter 3
Если вы хотите скачать игру Marine Sharpshooter 3 (Морпех против терроризма 5. Из Багдада с любовью) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Морпех против терроризма 5: Из Багдада с любовью
RePack (R.G. UPG)
Размер: 321.26 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. UPG)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
[RUS][Антология] Морпех против терроризма
Лицензия
Размер: 3.15 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав раздачи:

Marine Sharpshooter / Морпех против терроризма
Marine Sharpshooter 2: Jungle Warfare / Морпех против терроризма 2: Война в джунглях
Marine Heavy Gunner: Vietnam / Морпех против терроризма 3: Война во Вьетнаме
Conspiracy: Weapons of Mass Destruction / Морпех против терроризма 4. Гидра должна умереть
Marine Sharpshooter 3 / Морпех против терроризма 5. Из Багдада с любовью
Marine Sharpshooter 4: Locked and Loaded / Возвращение морпеха

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat