Постер The Typing of the Dead: Overkill

The Typing of the Dead: Overkill

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Typing of The Dead: Overkill - это порт игры The House of the Dead: Overkill - Extended Cut с PS3, которая, в свою очередь, является улучшенной и обновленной версией оригинальной игры The House of the Dead: Overkill для Wii. Она имеет точно такой же контент, включая дополнительные уровни, мини-игры, открываемые предметы и режиссерский режим, но с более высокой сложностью после полного завершения игры.


Эта версия возвращается к более ранним играм The Typing of The Dead, однако, добавляя новый игровой режим, основанный на вводе текста, и делая его основным режимом игры в дополнение к существующему. Вместо того, чтобы целиться и использовать оружие, перед зомби появляются слова, и их нужно вводить быстро. Каждая правильная буква действует как выстрел и немного отбрасывает зомби. Перезарядки нет. Зеленые, желтые и красные границы, окружающие почтовый ящик, сигнализируют о том, насколько они близки к атаке. Иногда снаряды также нужно убирать, часто быстро набирая одну букву. В этом режиме также отображается значок, с помощью которого иногда можно быстро переключаться между двумя направлениями просмотра. Когда слово начато, его нужно закончить, невозможно быстро начать печатать другое слово более опасного врага.


Уровни полностью идентичны обычному игровому режиму House of the Dead, но иногда игровой процесс немного изменяется, особенно для битв с боссами. Это означает, что все пикапы и предметы коллекционирования появляются в окружающей среде, но их нельзя прицелиться или выстрелить. Выполняя комбо без пропущенных букв, пули заполняют патронник револьвера в верхней части экрана, обеспечивая множитель очков. Слова рандомизируются для каждой сессии на основе трех уровней сложности и четвертого после завершения игры на самой сложной настройке. Мини-игры и совместный сетевой многопользовательский режим для двух игроков также можно играть в режиме Typing of The Dead.


Игра поддерживает несколько языков и пользовательские словари. Помимо нескольких, предлагаемых в качестве коммерческих DLC, некоторые из них были представлены через бесплатные обновления: Football Manager of the Dead, Make War Not Love и Sci-Fi.

  • Кадры и скриншоты The Typing of the Dead: Overkill
  • Кадры и скриншоты The Typing of the Dead: Overkill
  • Кадры и скриншоты The Typing of the Dead: Overkill
  • Кадры и скриншоты The Typing of the Dead: Overkill
Если вы хотите скачать игру The Typing of the Dead: Overkill через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]The Typing Of The Dead: Overkill
RePack (Audioslave)
Размер: 2.30 GB
  • Тип издания: RePack (Audioslave)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.0u1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Вшиты DLC: "Silver Screen", "Shakespeare", "Filth", "Love at First Bite", "Dancing with the Dead"
Дюбительский русификатор текста от "ZoG Forum Team" версии 1.0 от 20.05.14

[ENG][Антология] The House of the Dead I+II+III + The Typing of the Dead I+II + The Typing of The Dead: Overkill
RePack
Размер: 3.23 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Состав раздачи:

The House of the Dead
The Typing of the Dead
The House of the Dead II
The House of the Dead III
The Typing of the Dead II
The Typing of The Dead: Overkill

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat