Постер Sine Mora EX

Sine Mora EX

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sine Mora EX - обновленная версия игры 2012 года в стиле стрелялки. Действие происходит в ретро-футуристическом мире. Игроки получают возможность исследовать красочную и экзотическую землю, охваченную непрерывной войной между силами Империи и их противниками. Во время игры можно посетить большую часть мира, так как сражения происходят в горах, под водой, а также среди промышленных сооружений.


Действие вращается вокруг сражающихся полчищ врагов. Игрок наблюдает за происходящим с боковой точки зрения и получает возможность пилотировать различные самолеты с различным оружием и гаджетами, которые обеспечивают тактическое преимущество перед врагами. Помимо второстепенных врагов, которых относительно легко победить, игроку иногда приходится сталкиваться с могущественными боссами - чтобы победить последних, нужно доказать их рефлексы и придумать успешную тактику. Интересно, что в игре есть три уровня сложности, поэтому начинающие игроки могут регулировать уровень агрессивности врагов и количество противников, которые могут атаковать одновременно.


Sine Mora EX основывается на сюжетной кампании, состоящей из семи этапов. Стоит отметить, что во время кампании игроки могут изменять спецификации конкретных машин, чтобы адекватно подготовить их к выполнению заданий. В аркадном режиме все немного по-другому - здесь можно выбрать одну из пятидесяти доступных комбинаций оружия. Действия игрока контролируются системой подсчета очков и онлайн-рейтингом.


Игра обеспечивает высококачественную визуализацию. Окрестности хорошо отполированы, и сражения выглядят очень хорошо. Игра была создана опытными разработчиками - модели боссов были разработаны Махиро Маеда, одним из самых популярных японских аниме-художников, а саундтрек был написан Акирой Ямаокой, также известным как композитор для саундтреков к играм серии Silent Hill. ,

  • Кадры и скриншоты Sine Mora EX
  • Кадры и скриншоты Sine Mora EX
  • Кадры и скриншоты Sine Mora EX
  • Кадры и скриншоты Sine Mora EX
Если вы хотите скачать игру Sine Mora EX через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Sine Mora EX
RePack
Размер: 693.1 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat