Постер Tormentor X Punisher

Tormentor X Punisher

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Шут-ем-ап в котором мы уничтожаем орды демонов с помощью пулемета и дробовика. В Tormentor X Punisher мы наблюдаем за действием сверху вниз, и, поскольку мы умираем здесь от одного удара, у нас нет времени перевести дух во время игры.


В Tormentor X Punisher сюжет играет второстепенную роль. Игра переносит нас на планету, управляемую демонами, и мы играем за героя, который уничтожает адские порождения боевым кличем (и многочисленными проклятиями).


В Tormentor X Punisher действие показано сверху вниз. Геймплей сводится к чрезвычайно быстрому уничтожению полчищ врагов (во главе с могущественными боссами). Здесь от одного выстрела погибают и обычные враги, и герой, поэтому вам нужно все время оставаться в движении, сразу уклоняясь от огня противника. Уничтожаем врагов из пулемета, который перезаряжаем, стреляя из дробовика, входящего в арсенал. Наши действия постоянно оцениваются системой подсчета очков, и чтобы получить наивысший балл, мы должны объединять атаки в эффектные комбинации.


Вы можете играть в Tormentor X Punisher в одиночку или в компании второго игрока в рамках локального кооперативного режима. На смену конкурсу приходят онлайн-рейтинги, благодаря которым мы можем похвастаться своими результатами.


Графический дизайн Tormentor X Punisher выполнен в технике пиксель-арт. Игра выдержана в мультяшном стиле, напоминающем рисунки непослушного ученика на последних страницах тетради.

  • Кадры и скриншоты Tormentor X Punisher
  • Кадры и скриншоты Tormentor X Punisher
  • Кадры и скриншоты Tormentor X Punisher
  • Кадры и скриншоты Tormentor X Punisher
Если вы хотите скачать игру Tormentor X Punisher через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Tormentor X Punisher (1.0.13)
Лицензия (EGS-Rip)
Размер: 175.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (EGS-Rip)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.13
  • Интерфейс: ENG/Multi

Примечание:
Если играть с Русским Языком, то в момент смерти игра вылетает с фатальной ошибкой. При игре на Английском - этого не происходит.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat