Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Shoot-'Em-Up / Walking with Beasts: Operation Salvage
Постер Walking with Beasts: Operation Salvage

Walking with Beasts: Operation Salvage

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Прогулки с чудовищами

Walking With Beasts: Operation Salvage - это развлекательная однопользовательская игра, основанная на двух популярных телесериалах BBC «Walking With Beasts».


К 2026 году человечество открыло для себя путешествия во времени и создало Всемирную биосеть дикой природы (WWB), чтобы путешествовать во времени и изучать животных прошлого Земли. Игрок играет роль агента, назначенного в отдел этого проекта, который изучает растения и существ кайнозойской эпохи. Однако с проектом не все хорошо. Ранее назначенный координатор проекта, агент Вега, путешествовал во времени, но прекратил общаться с проектом. Есть опасения, что не только путешествие во времени каким-то образом повлияло на ее суждение, но и что она теперь работает на другую организацию и ловит существ с какой-то неизвестной целью и ставит под угрозу временную шкалу мира. Поэтому WWB запретил любые личные путешествия во времени, все действия должны выполняться с помощью дистанционно управляемого транспортного средства Explorer. Задача игроков - управлять этим транспортным средством в двенадцати миссиях, по две на каждый геологический период кайнозоя. Их цель - разместить камеры так, чтобы за существами можно было наблюдать, освободить всех пойманных животных и уничтожить любую технологию, которой там не должно быть.


В начале каждой миссии есть экран с инструкциями. Затем игрок оснащает реку всем необходимым им оружием, камерами и другим оборудованием, а затем начинает миссию. В игре используется комбинация клавиатуры и мыши. Клавиатура используется для управления проводником, стрельбы из оружия и выбора предметов для размещения. Мышь используется для позиционирования таких предметов, как камеры и взрывчатые вещества, а также для загрузки оборудования в проводник.


Миссии включают размещение камер в определенных местах для наблюдения за существами, выявления новых существ и добавления их в базу данных, а также уничтожения вражеского оборудования. Есть три уровня сложности, на самом простом уровне достаточно просто захватить зверя на видео, на самом сложном уровне игрок должен поймать зверя, выполняющего определенное действие. По мере прохождения игры и размещения камер игроку говорят, что, например, «Камера 1 имеет 76% шанс на успешный выстрел». Затем игрок выбирает ту камеру, которая начинает запись. Если она успешно записывает соответствующую сцену, то цель достигнута. Если это не так, его необходимо заменить. В некоторых случаях необходимо поставить еду из мяса или овощей рядом с камерой, чтобы привлечь туда нужных существ.


Игрок набирает очки по мере прохождения игры, и есть таблица рекордов, в которой указаны первые десять очков. Существует также функция сохранения игры, которая предлагается в конце каждого уровня.

  • Кадры и скриншоты Walking with Beasts: Operation Salvage
  • Кадры и скриншоты Walking with Beasts: Operation Salvage
  • Кадры и скриншоты Walking with Beasts: Operation Salvage
  • Кадры и скриншоты Walking with Beasts: Operation Salvage
Если вы хотите скачать игру Walking with Beasts: Operation Salvage (Прогулки с чудовищами) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Walking with Beasts: Operation Salvage / WWB - Operation Salvage / Прогулки с чудовищами
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 574.3 MB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Запуск игры с эмуляцией: Каждый раз перед запуском игры, образ должен быть смонтирован.
Запуск игры без эмуляции: Скопировать папки "Binks", "Video" и "Xtras" из образа в директорию с установленной игрой.
Распаковать архив "NoCD" в директорию с установленной игрой и запустить файл "CreateLingo.bat". Игру запускать с файла "Start WWB - Operation Salvage.exe".
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat