Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Shoot-'Em-Up / Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol
Постер Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol

Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol - это сборник из двух слегка обновленных и обогащенных новыми функциями Shot'em Up игр, разработанных студией LucasArts в 1993–1994 годах. Набор был создан командой DotEmu и выпущен Lucasfilm Games.


Главные герои Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol - подростки Зик и Джули. В первой игре, Zombies Ate My Neighbours, главные герои должны спасти своих соседей от нашествия ужасных существ. Во второй постановке, озаглавленной «Патруль вурдалаков», наши ученики случайно вызывают могущественного духа, который вместе со своей армией намеревается переписать книги по истории, собранные в библиотеке, изменяя прошлое Метрополиса его призрачным образом. Зик и Джули должны вернуться в прошлое и помешать своим планам, иначе их родной город будет разрушен.


В играх, входящих в комплекты Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol, действие показано с высоты птичьего полета. Во время игры мы путешествуем по разным локациям и спасаем титульных соседей (а также местных чирлидеров, одноклассников, учителей, туристов и солдат). Хотя для перехода на следующий этап требуется только один человек, стоит постараться еще больше, потому что за каждого выжившего мы получаем очки, которые дают нам дополнительные жизни.


Конечно, полчища врагов мешают нам спасти наших соседей. К ним относятся зомби, мумии, одержимые куклы, люди-ящерицы, вампиры, муравьи-переростки и даже марсиане. Мы уничтожаем противников, используя обширный арсенал, включая водяные пистолеты, взрывоопасные газированные напитки, базуки и садовые лопаты. Кроме того, время от времени герои получают мощные артефакты и бонусы, временно повышающие их боевой потенциал.


В Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol можно играть в одиночку или в локальном кооперативе.


Графика игр, входящих в состав Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol, осталась такой же, как и в оригинале; все это было настроено только для работы с более высокими разрешениями. Однако набор отличается возможностью сохранить игру в любой момент, а также виртуальным музеем, где игроки могут послушать интервью с одним из создателей и увидеть галерею концептуальных эскизов и рекламных материалов. К тому же саундтреки к обеим играм ждут своей проверки.

  • Кадры и скриншоты Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol
  • Кадры и скриншоты Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol
  • Кадры и скриншоты Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol
  • Кадры и скриншоты Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol
Если вы хотите скачать игру Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol
Пиратка
Размер: 230 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 июня 2021 16:15
    На эмуляторе с фильтрами красивее конечно , но всё равно спасибо.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat