Постер ESP Ra.De. Psi

ESP Ra.De. Psi

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

ESP Ra.De. Psy

Эта часть в серии Shot Triggers от M2 знаменует собой первый раз, когда классический shmup ESP от Cave Ra.De .: AD 2018 Tokyo доступен для домашней системы. Он объединяет в себе идеальный аркадный порт оригинальной игры и ряд новых функций.


В новом режиме «Аркада Плюс» в дополнение к оригинальному составу персонажей появился новый игровой персонаж, Алиса Мастер. Обновленная внутриигровая история имеет более обширный сюжет, чем оригинальная игра, а персонажи изображены на новых работах оригинального иллюстратора Шинья Иноуэ. Система подсчета очков также была скорректирована.


Функция «Комната Эспера» дает игрокам комнату, в которой обитают три персонажа; выполнение коротких миссий открывает новые украшения и предметы мебели для комнаты, домашних животных и даже модные предметы для персонажей.


Как и в Ketsui Deathtiny: Kizuna Jigoku Tachi, режим «Arcade Challenge» делит каждый этап на небольшие части и побуждает игроков освоить каждый сегмент игры. Игроки могут перемотать назад после ошибки, чтобы повторить попытку, а встроенная функция воспроизведения показывает игрокам последние пять секунд игрового процесса, прежде чем допустить ошибку.

  • Кадры и скриншоты ESP Ra.De. Psi
  • Кадры и скриншоты ESP Ra.De. Psi
  • Кадры и скриншоты ESP Ra.De. Psi
  • Кадры и скриншоты ESP Ra.De. Psi
Если вы хотите скачать игру ESP Ra.De. Psi (ESP Ra.De. Psy) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
NSP – JPN
Лицензия
Размер: 834 MB
  • Тип издания: Лицензия

Update v131072: Google

XCI – JPN
Лицензия
Размер: 1.2 GB
  • Тип издания: Лицензия
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat