Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Shoot-'Em-Up / Crimzon Clover: World EXplosion
Постер Crimzon Clover: World EXplosion

Crimzon Clover: World EXplosion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Crimzon Clover: World EXplosion - это настоящий шут-ем-ап. Игра обновлена и дополнена новой версией контента Crimzon Clover, выпущенной в 2011 году. Это результат сотрудничества между Yotsubane и Adventure Planning Service, а его издателем является Degica.


В Crimzon Clover: World EXplosion мы играем пилотом футуристического истребителя, задача которого - уничтожить оружие массового поражения под названием Crimson Heart. Для этого нам нужно прорваться через прекрасно защищенную военную базу, которую возглавляет загадочный персонаж, известный как Горгонейон.


В Crimzon Clover: World EXplosion мы наблюдаем за действием сверху вниз. Игра предоставляет нам в распоряжение трех бойцов, которые отличаются не только внешним видом, но и базовым вооружением. Геймплей очень динамичный, мы движемся по уровням (перемещаясь вверх по экрану) и сражаемся с ордами противников; время от времени мы также имеем дело с могущественными боссами. Как это типично для стрелков из пулевого ада, экран буквально залит пулями. Таким образом, чтобы добиться успеха, мы должны не только вести точный огонь, но и эффективно уклоняться от вражеских пуль, лазеров и других угроз.


Мы можем увеличить наш боевой потенциал, получая различные бонусы. Вдобавок, атакуя врагов, мы заряжаем полосу Break Mode, которая позволяет нам разбрасывать бомбы по полю боя, сея хаос в рядах врагов. Однако, если мы проявим терпение и вместо того, чтобы использовать его возможности, мы снова заполним этот индикатор, мы получим доступ к еще более разрушительному режиму двойного разрыва.


Crimzon Clover: World EXplosion предлагает три уровня сложности. В то время как Novice предназначен для начинающих, Arcade предлагает высокий уровень сложности. Последним в списке идет уровень Arrange, разработанный специально для описываемой версии игры, где нам предстоит столкнуться с рядом дополнительных проблем.


Причем игра позволяет играть в одном из пяти режимов. Тренировки позволяют нам отточить свои навыки на любой арене и за управлением выбранным кораблем. Исходный режим является основным и стандартным вариантом игрового процесса, в режиме ускорения вводится модификатор в виде динамически регулируемого уровня сложности (более того, в описываемой версии игры Чем дольше мы используем режим Break, тем сложнее становится победить противников), а Unlimited Mode был подготовлен для самых опытных игроков (кроме того, в описанной версии игры наше основное оружие способно уничтожить некоторые из ракет противника). Последнее место в списке занимает режим Time Attack, в котором у нас есть всего три минуты на прохождение каждого этапа.


Графика Crimzon Clover: World EXplosion выполнена в красочном, мультяшном стиле. Из-за царившего здесь хаоса сложно сориентироваться в ситуации на поле боя во время игры. Кроме того, после точных попаданий на экране появляются точки, которые делают все еще более непонятным.

  • Кадры и скриншоты Crimzon Clover: World EXplosion
  • Кадры и скриншоты Crimzon Clover: World EXplosion
  • Кадры и скриншоты Crimzon Clover: World EXplosion
  • Кадры и скриншоты Crimzon Clover: World EXplosion
Если вы хотите скачать игру Crimzon Clover: World EXplosion через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Crimzon Clover World EXplosion
Пиратка
Размер: 950 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Запасная ссылка: YANDEX

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat