Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Shoot-'Em-Up / Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2
Постер Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2

Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2 - научно-фантастический платформенный экшен, разработанный студией Indi Creates. Она является прямым продолжением Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX, вышедшей в сентябре 2019 года, в которой нам также довелось следить за судьбой солдата Копена.


История, представленная в этой части, разворачивается в разрушенном пустынном мире, населенном лишь роботами. Блуждая по этой неизвестной земле, мы встречаем на своем пути как известных по первой игре персонажей, так и совершенно новых.


Игра представляет собой сайд-скроллер. Главный герой покоряет сменяющие друг друга многоуровневые локации, избегая ловушек и уничтожая врагов, встречающихся на его пути. Среди нового оружия, которое он может использовать в бою, - Razor Wheel, вращающееся лезвие, с помощью которого Копен легко расправляется с врагами.


Bullit Dash, который позволял герою парить по воздуху в первой игре, также был усовершенствован. Если вы в совершенстве овладеете суперскоростью, то будете вознаграждены способностью совершать стильные маневры.


В ключевые моменты путь главному герою преграждают не только стандартные враги, но и юниты более высокого класса. После устранения одного из боссов мы получаем новое EX-оружие, которое позволяет нам легче нацеливаться на слабые места врагов, устраняя их гораздо быстрее, чем с помощью обычного клинка.


У Копена есть две формы, которые он поочередно использует для преодоления различных сложных локаций: "Break-Shift", ориентированная на силу, и "Bullit-Shift", увеличивающая скорость. При использовании первой из них активируется режим Overdrive, позволяющий главному герою дольше сохранять режим Bullit-Shift, ускоряясь в воздухе до больших скоростей.


Как и в первой части, главному герою помогает его муза Лола. Когда наш HP падает до 0, Лола может трансформироваться и с помощью своего умения Anthem вернуть нас к жизни. Во второй части серии ее способности к регенерации были улучшены, а их предел стал неограниченным. Используя "Режим исцеления" на линии фронта (Healing Mode), персонаж может в любой момент дать Копену максимальное количество жизней. Когда герой в очередной раз набирает более 1000 очков славы во время боя, Лола подбадривает его песней.

  • Кадры и скриншоты Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2
  • Кадры и скриншоты Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2
  • Кадры и скриншоты Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2
  • Кадры и скриншоты Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2
Если вы хотите скачать игру Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2 (Build 8103971)
Пиратка (Scene)
Размер: 2.34 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Build 8103971
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat