Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
Постер The Binding of Isaac: Rebirth

The Binding of Isaac: Rebirth

The Binding of Isaac - это ролевой шутер со случайным генерированием с элементами Rogue. Следуя за Айзеком в его путешествии, игроки будут находить диковинные сокровища, которые меняют форму Айзека, наделяя его сверхчеловеческими способностями и позволяя ему сражаться с толпами таинственных существ, открывать секреты и прокладывать себе путь к безопасности.


The Binding of Isaac: Rebirth - это лучший из ремейков с совершенно новым высокоэффективным игровым движком, совершенно новыми нарисованными вручную пиксельными иллюстрациями, отполированными визуальными эффектами, совершенно новым саундтреком и озвучкой от сексуального дуэта Ridiculon - Матиаса Босси и Джона Эванса. О да, и сотни и сотни дизайнов, переделок и улучшений от создателя серии Эдмунда МакМиллена. Мы уже упоминали о какашках?


Когда мать Айзека начинает слышать голос Бога, требующего принести жертву, чтобы доказать свою веру, Айзек сбегает в подвал, сталкиваясь с толпами обезумевших врагов, потерянными братьями и сестрами, своими страхами и, в конце концов, своей матерью.

  • Кадры и скриншоты The Binding of Isaac: Rebirth
  • Кадры и скриншоты The Binding of Isaac: Rebirth
  • Кадры и скриншоты The Binding of Isaac: Rebirth
  • Кадры и скриншоты The Binding of Isaac: Rebirth

Если вы хотите скачать игру The Binding of Isaac: Rebirth через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.

[ENG]The Binding of Isaac: Rebirth (Original BGM) [1.05] [NoNpDrm] [ENG]
Лицензия
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: PCSE00507
Регион игры: US
Формат дампа: NoNpDrm + rePatch
Версия игры: 1.05
Требуемая версия прошивки: 3.60~3.68 (HENkaku / enso / h-encore)


Установите необходимые плагины:
NoNpDrm (для работы nonpdrm дампов)
RePatch (для поддержки модифицированных файлов)
ref00d (для запуска любых игр вне зависимости от версии прошивки)
Для автоматической установки плагинов можно использовать программу Autoplugin.


Установка игр:
Скопируйте все папки из раздачи в корень карты (app, addcont, patch, repatch¹).
На консоли запустите VitaShell, нажмите треугольник, выберите 'Refresh LiveArea™' и 'Refresh license database'.


¹Файлы из 'repatch' не удаляются автоматически, т.к. не являются частью игры.
Файлы оттуда удаляются либо вручную, либо при помощи программы ONEMenu.

Похожие:

Добавить комментарий:

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat