Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Rise of the Triad: Ludicrous Edition
Постер Rise of the Triad: Ludicrous Edition

Rise of the Triad: Ludicrous Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rise of the Triad Remastered - это обновленная версия классического шутера от первого лица 1994 года. Игра предлагает, помимо прочего, поддержку более высокого разрешения, формата изображения 16:9 и улучшенный многопользовательский режим. Игра была разработана польской студией Destructive Creations (известной по спорной Hatred и RTS Ancestors Legacy) в сотрудничестве с Apogee Software.


В Rise of the Triad Remastered мы управляем членом команды, известной как HUNT (расшифровывается как High-Risk United Nations Taskforce, или в вольном переводе - Специальное отделение миссий Организации Объединенных Наций, связанных с высоким риском), чья задача - остановить сумасшедшего от уничтожения мира.


Rise of the Triad Remastered - это типичный шутер, в котором действие наблюдается глазами героя или героини (перспектива от первого лица). Игра предлагает пять различных персонажей с различными характеристиками и навыками и несколько видов оружия (включая пистолет, винтовку или ракетницу).


Геймплей состоит из исследования локаций и борьбы с врагами (у нас есть около десяти различных типов врагов). Стоит отметить, что карты очень плоские - обычно у нас нет возможности перемещаться по вертикали, кроме как с помощью специальных левитирующих платформ. Характерной особенностью Rise of the Triad также является относительно высокая разрушаемость окружения.


В Rise of the Triad Remastered мы можем играть в одиночку или с другими игроками. Основу игры составляет однопользовательский режим с десятками этапов, но игра также предлагает обширный многопользовательский модуль, который был одним из самых больших преимуществ оригинальной игры (как из-за огромного количества игроков, так и из-за множества типов игры). Для поклонников оригинала также был подготовлен Classic Mode, который позволяет испытать игру без каких-либо улучшений.


Графическое оформление Rise of the Triad Remastered было улучшено. Здесь появилась поддержка более высокого разрешения и соотношения сторон 16:9. На персональных компьютерах игра также позволяет управлять с помощью мыши (в оригинале мы могли использовать только клавиатуру).

  • Кадры и скриншоты Rise of the Triad: Ludicrous Edition
  • Кадры и скриншоты Rise of the Triad: Ludicrous Edition
  • Кадры и скриншоты Rise of the Triad: Ludicrous Edition
  • Кадры и скриншоты Rise of the Triad: Ludicrous Edition
Если вы хотите скачать игру Rise of the Triad: Ludicrous Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Rise of the Triad: Ludicrous Edition
Пиратка
Размер: 365.27 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat