Постер I See Red

I See Red

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

I See Red - это динамичный двухстиковый шутер с элементами roguelike. Игра была разработана независимой студией Whiteboard Games.


Действие I See Red переносит нас в 2621 год. Главный герой игры - разбойник, которого обидели страшным образом. Мстительный протагонист бродит по космосу и нападает на каждый встречный корабль, надеясь, что наконец-то ему удастся достать своего мучителя.


В I See Red мы наблюдаем за действием в изометрической проекции. Название игры указывает на то, как главный герой воспринимает мир. Враги, пули, кровь и предметы, с которыми мы можем взаимодействовать, светятся красным цветом, в то время как остальные элементы графического оформления выдержаны в монохромном цвете. Это призвано отразить слепоту главного героя, для которого ничто не имеет значения, кроме желания отомстить своему мучителю.


Во время игры мы путешествуем по галактике на борту нашего небольшого корабля. После столкновения с другим кораблем мы можем войти на его палубу, чтобы устроить там настоящую бойню. На нашем пути встречаются боевые единицы, принадлежащие как людям, так и инопланетянам и роботам. Мы убиваем врагов, используя огнестрельное оружие, а также различные гаджеты и боевые навыки. Кроме того, одна из рук героя может быть использована как веревка с крюком, с помощью которой он может, в частности, подтягивать к себе мелкие предметы и врагов. Окружение также поддается разрушению: ничто не мешает уничтожить щиты, за которыми прячутся противники. Кроме того, нанося урон противникам, а также принимая его на себя, мы заряжаемся яростью, активация которой на мгновение превращает нашего разбойника в еще более эффективную машину для убийства.


По мере прохождения мы развиваем главного героя, открывая новые навыки и приобретая более мощное снаряжение. Благодаря этому со временем мы сможем решать все более сложные задачи. В связи с тем, что здесь легко умереть, стоит помнить, что после повторного запуска игры расположение комнат и коридоров на палубах меняется.


Графика I See Red выполнена в мультяшном стиле, в ней преобладают красный цвет и оттенки серого. Можно послушать саундтрек, который постоянно подстраивается под события на экране.

  • Кадры и скриншоты I See Red
  • Кадры и скриншоты I See Red
  • Кадры и скриншоты I See Red
  • Кадры и скриншоты I See Red
Если вы хотите скачать игру I See Red через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]I See Red
Пиратка (Scene)
Размер: 3.62 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat