Постер Raiden IV x MIKADO remix

Raiden IV x MIKADO remix

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Взрыв из прошлого врывается в настоящее!


Научно-фантастический shoot 'em up на века! Raiden IV x MIKADO remix сочетает в себе оригинальный аркадный опыт с современными возможностями, позволяя этой серии игр проявить себя как никогда раньше. Ремастированный саундтрек, вертикальный экран, новые режимы боя и многое другое - пора взлететь и уничтожить их!


Испытайте возвращение классической аркадной игры Raiden IV x MIKADO remix на PC! Наслаждайтесь захватывающей линейкой контента, включающей совершенно новые уровни, режимы боя, стили игры и многое другое. Этот научно-фантастический шутер поднимает геймплей на новую высоту благодаря ремастированному саундтреку и добавлению вертикального экрана, что позволяет игрокам как никогда раньше ощутить оригинальный аркадный опыт.


Наводите страх на врагов сокрушительными атаками и заслужите почетное звание "Мастер Эйс"!


В Raiden IV x MIKADO remix вы продолжите борьбу с внеземной расой, известной как Кристаллы, в их попытке захватить мир. Классика аркадных игр готовится к своему взрывному появлению на PC. Вместе с дебютом в игре появится целый набор захватывающего контента, включающий новые уровни, неистовые узоры из пуль и интенсивные режимы игры, такие как Arcade, OverKill, Score Attack и другие!


Добавление вертикального экрана позволит игрокам окунуться в ностальгию по прошлому, а режим Double Play (возможность управлять двумя кораблями одновременно) обеспечит захватывающий и сложный опыт, не имеющий аналогов в мире! Взлетите ввысь благодаря звездному саундтреку с живыми выступлениями и новыми аранжировками, с возможностью переключения между классическими и ремикшированными песнями.

  • Кадры и скриншоты Raiden IV x MIKADO remix
  • Кадры и скриншоты Raiden IV x MIKADO remix
  • Кадры и скриншоты Raiden IV x MIKADO remix
  • Кадры и скриншоты Raiden IV x MIKADO remix
Если вы хотите скачать игру Raiden IV x MIKADO remix через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Raiden IV x MIKADO remix
Пиратка
Размер: 1.75 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat