Постер City of Beats

City of Beats

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

City of Beats - это shoot'em up с элементами, взятыми из roguelikes и ритм-игр. Игра была разработана независимой студией Torched Hill, и на момент выхода это был самый амбициозный проект команды.


В City of Beats сюжет играет второстепенную роль. Игра отправляет нас в путешествие по киберпанковому городу и позволяет взять на себя роль стрелка, который в ходе последующих экспедиций уничтожает полчища хулиганов, скрывающихся на крышах небоскребов. Все это для того, чтобы встретиться с вашим заклятым врагом - искусственным интеллектом-изгоем по имени Цайтгебер.


В City of Beats действие происходит в изометрическом виде. Во время игры мы исследуем город, выбирая на процедурно генерируемой карте цели наших следующих побегов. Таким образом, шаг за шагом мы приближаемся к боссу, ожидающему нас в конце каждого пути. Поскольку каждая локация предлагает немного разные задачи и награды, ключ к успеху - спланировать прохождение таким образом, чтобы сохранить баланс между сложностью первых и качеством вторых.


После выбора цели мы перемещаемся на крышу небоскреба, которая является ареной сражения с различными преступниками. Схватки динамичны, и во время них приходится демонстрировать не только ловкость, рефлексы и меткость, но и хороший слух. Все свои движения враги совершают в ритм музыки - это касается как уклонения от нашего огня, так и нанесения ударов. Прислушиваясь к музыке, мы можем предугадывать их действия, что, в свою очередь, позволяет нам стать настоящей машиной для убийства.


По мере прохождения игры мы получаем доступ к новым классам персонажей или более мощному оружию и гаджетам, а также осваиваем новые полезные навыки.


Графическое оформление City of Beats не очень детализировано, но благодаря стилю киберпанк (который был достигнут в основном за счет купания города в темноте и облаках и освещения локаций неоновыми огнями) выглядит приятно. Действие игры происходит под аккомпанемент запоминающейся электронной музыки.

  • Кадры и скриншоты City of Beats
  • Кадры и скриншоты City of Beats
  • Кадры и скриншоты City of Beats
  • Кадры и скриншоты City of Beats
Если вы хотите скачать игру City of Beats через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]City of Beats
Пиратка
Размер: 2.85 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat