Постер Turnip Boy Robs a Bank

Turnip Boy Robs a Bank

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Turnip Boy Robs a Bank - это вторая часть серии о титулованном мальчике-репке, которая выходит в 2021 году. Игра от Snoozy Kazoo и Graffiti Games сочетает в себе механику приключенческого экшена и элементы roguelike.


Действие Turnip Boy Robs a Bank происходит в том же мире антропоморфных овощей, что и Turnip Boy Commits Tax Evasion. Главный герой объединяет усилия со страшной бандой Pickled Gang, чтобы ограбить Ботанический банк.


Turnip Boy Robs a Bank использует перспективу сверху вниз. Действие игры разворачивается в Ботаническом банке и под ним. Путешествуя по коридорам и комнатам банка, игрок должен собрать как можно больше ценностей. Кроме того, нужно найти косметику, например, шляпы и музыкальные кассеты, которые можно слушать во время ограбления.


Чтобы разбогатеть, мы должны справиться с ловушками, обойти и отключить многочисленные системы безопасности. Для этого нам понадобится соответствующее снаряжение; такие инструменты, как алмазные кирки, радиопомехи и взрывчатка, можно купить на черном рынке на наши нечестно заработанные деньги. Во время ограбления банка нам придется иметь дело с охраной, полицией и спецназом, вступая в напряженные перестрелки.

  • Кадры и скриншоты Turnip Boy Robs a Bank
  • Кадры и скриншоты Turnip Boy Robs a Bank
  • Кадры и скриншоты Turnip Boy Robs a Bank
  • Кадры и скриншоты Turnip Boy Robs a Bank
Если вы хотите скачать игру Turnip Boy Robs a Bank через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Turnip Boy Robs a Bank
Пиратка
Размер: 1.19 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки:
1. Монтировать образ диска
2. Установить игру
3. Перекопировать из папки Crack в папку с игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat