Постер Deep Rock Galactic: Survivor

Deep Rock Galactic: Survivor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Deep Rock Galactic: Survivor - это спин-офф тепло принятой игры Deep Rock Galactic 2020 года. Этот roguelike-шутер, вдохновленный такими играми, как Vampire Survivors, был разработан Funday Games и опубликован Ghost Ship Publishing (издательским подразделением студии Ghost Ship Games, ответственной за оригинальную игру).


В Deep Rock Galactic: Survivor мы играем за гномьего астронавта, оказавшегося на планете Хоксес по заданию своего работодателя. Протагонист должен спуститься в глубины лабиринта, простирающегося под негостеприимной поверхностью, добыть как можно больше природных ресурсов и эвакуироваться. Задача не из легких, ведь полчища врагов поджидают нашего гнома под поверхностью Хоксеса...


Геймплей Deep Rock Galactic: Survivor показан с перспективы сверху вниз. Перед началом игры мы должны выбрать одного из нескольких доступных гномов. Наше приключение проходит через несколько процедурно генерируемых локаций. Подземные пути часто разветвляются, ведя через различные биомы, и только от нас зависит, куда мы отправимся.


Покинув капсулу, с помощью которой мы попали под землю, мы должны выполнить поставленные перед нами задачи и добыть как можно больше ресурсов. После выполнения поставленных задач мы должны вовремя вернуться в капсулу и спастись. Дело усложняют враги, которые нападают волнами, причем их полчища отличаются по численности, составу и уровню угрозы. Помимо обычных врагов, которых здесь масса, нам предстоит столкнуться с гораздо более мощными боссами. Игрок может использовать обширный арсенал, состоящий из такого оружия, как винтовки, ракетницы, гранатометы или огнеметы. По мере прохождения игры мы сможем улучшать своего персонажа, открывая новые улучшения и еще более смертоносные пушки.


Визуальное оформление Deep Rock Galactic: Survivor выполнено в том же красочном и привлекательном низкополигональном стиле, который был известен по оригинальной Deep Rock Galactic.

  • Кадры и скриншоты Deep Rock Galactic: Survivor
  • Кадры и скриншоты Deep Rock Galactic: Survivor
  • Кадры и скриншоты Deep Rock Galactic: Survivor
  • Кадры и скриншоты Deep Rock Galactic: Survivor
Если вы хотите скачать игру Deep Rock Galactic: Survivor через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Deep Rock Galactic: Survivor (0.2.1360 + 1 DLC)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 1.95 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Вшито (goldberg)
  • Версия игры: 0.2.1360
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка/Запуск
1. Скачать
2. Запустить DRG Survivor.exe и играть

DLC
Deep Rock Galactic: Survivor - Supporter Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 22 февраля 2024 11:01
    Чудова гра, мені сподобалось пити пИво, БАГАТО ПИВА,
    ПИТИ ДУЖЕ БАГАТО РІЗНОГО ПИВА

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat